перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Второй общегородской субботник пройдет в Архангельске 25 марта

24 марта 2017, 10:17
Гость
24 марта 2017, 10:45
Неожиданно жгучее желание мэрии провести уборку города в этом году и проведение форума - совпадение? Не думаю! Поэтому участвовать в этой показухе желания никакого нет)) Да, пусть риелторы из АТС убирают - хоть когда-то поработают на пользу обществу
Гость
24 марта 2017, 11:21
бревно не забудьте ленину на плечи взвалить
Гость
24 марта 2017, 12:41
Ленин тут, каким боком? Четверть века либерасты рулят.
Гость
24 марта 2017, 14:29
Гость
24 марта 2017, 12:41
Ленин тут, каким боком? Четверть века либерасты рулят.
они коммунистами все были коль это чучело не могут убрать - значит красные капиталисты лишь)) или путин не был коммунистом))
Гость
24 марта 2017, 19:20
а при чем тут ленин.орлову кубов на пять и пусть весь день по городу носит.
Гость
24 марта 2017, 11:11
А за оплатой труда к кому обращаться?
Гость
24 марта 2017, 12:02
Получается ,что мы платим деньги не за уборку ,а за разрешение выйти и убрать свой двор
Гость
24 марта 2017, 12:49
а когда уберёте мусор с весеннего субботника прошлого года. а то про машины подснежники помните а про мусор? Вот тогда и выйдем
Гость
24 марта 2017, 16:09
И что от этого вода в Двине что ли чище будет и пляжи летом откроются. Все загажено уже на тысячи лет, а ваш субботник тут это как мертвому припарка. Пора всю систему менять а не субботники.
Гость
24 марта 2017, 17:44
Завтра в 15 надо ревиззоро позвать, пусть оценит труд трудящихся)))
Гость
24 марта 2017, 19:32
Ставлю 50, что никто не придет))
Гость
25 марта 2017, 01:45
Там все добровольно - принудительно.
Гость
26 марта 2017, 11:05
Гость
25 марта 2017, 01:45
Там все добровольно - принудительно.
Придут некоторые личности для показухи
Гость
24 марта 2017, 11:41
Деньги все по карманам распихали,а щас решили руками народа уборку провести))))пусть вся мэрия и Ее приближенные и берут грабли,хоть толк будет,деньги отработают,а у нормальных людей в субботу выходной))))
Гость
24 марта 2017, 12:03
У нас теперь другой ...лысый, ростом не велик.. Вот бы он поучаствовал а Архангельском субботнике. Тогда бы 86% архангельских огородцев пришло бы на субботник.
Гость
24 марта 2017, 16:50
Ого, ничего себе и про окраины вспомнили! На варавке-то будет? А то заср.ли ее всю!
Гость
24 марта 2017, 17:01
Чистота, чистоАрх!))
Гость
24 марта 2017, 17:29
Да бесплатно это! ДОБРАВОЛЬНО, не даюьт денег участникам)
Гость
24 марта 2017, 17:33
А в соломбале будет? Куда вообще записываться?
Гость
24 марта 2017, 18:10
Оо, я знаю куда пойти гулять))
Гость
24 марта 2017, 18:35
Вернем великую силу субботников! - «Раньше было лучше»
Гость
24 марта 2017, 18:36
На утреннюю зарядку становись!
Гость
24 марта 2017, 18:59
А у меня мама собралась) сказала, что надо городу помочь выдохнуть от грязи))
Гость
24 марта 2017, 19:14
Делаем ставки, пасоны! В этот раз придет больше или меньше?
Гость
24 марта 2017, 19:57
Да причем тут снег? Бумажки и мусор кидают люди, а не природа же:DD
Гость