Город Севергазбанк снизил ставки по потребительским кредитам для бюджетников до 12% годовых

Севергазбанк снизил ставки по потребительским кредитам для бюджетников до 12% годовых

В честь своего дня рождения Севергазбанк предлагает клиентам специальные предложения по кредитам.

В честь своего дня рождения, который отмечается 29 апреля, Севергазбанк предлагает клиентам воспользоваться специальным предложением по кредитам.

До конца апреля клиенты банка могут оформить потребительский кредит по ставке от 12% годовых. Сумма кредита – от 50 тысяч до 2 млн рублей, причем кредит на сумму до 1 миллиона рублей можно оформить без залога и поручителей. Срок кредита от 6 до 60 месяцев. Данная программа по нецелевым кредитам разработана специально для сотрудников организаций бюджетной сферы (врачей, учителей, сотрудников силовых органов, госслужащих и других), а также пенсионеров. Кроме того, возможно рефинансирование кредитов, оформленных ранее в других кредитных организациях.

В рамках акции ко Дню рождения банка клиент также получает возможность оформить ипотечный кредит по ставке 10,4% годовых на приобретение жилья в новостройке или по ставке 10,75 годовых – на покупку квартиры на вторичном рынке или же рефинансирование кредита, взятого в стороннем банке. Ставки по ипотеке являются едиными для всех клиентов и не зависят от размера первоначального взноса, срока кредитования и площади покупаемого жилья.

– Севергазбанк работает на рынке финансовых услуг уже 23 года, и все это время банк оставался надежным финансовым партнером для каждого своего клиента, – прокомментировал событие заместитель председателя правления, начальник департамента розничного бизнеса и регионального развития Севергазбанка Сергей Тишко. – В честь дня рождения банка мы делаем подарок нашим клиентам – снижаем ставки по потребительским и ипотечным кредитам. Уверены, что клиенты оценят привлекательность этого праздничного предложения.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления