RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 74%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Город В Котласском районе задержали подозреваемого в убийстве и покушении на убийство

В Котласском районе задержали подозреваемого в убийстве и покушении на убийство

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия алкогольным опьянением.

В субботу, 25 марта, утром в частном доме в поселке Савватия Котласского района было обнаружено тело 39-летнего мужчины с ножевыми ранениями. По данному факту следственными органами возбуждено уголовное дело.

В ходе следственно-оперативных действий, по подозрению в убийстве задержан 30-летний знакомый погибшего. Установлено, что он нанес ножевое ранение 53-летней женщине, в доме которой они распивали спиртные напитки. В настоящее время пострадавшая находится в реанимации.

По предварительной версии, между хозяйкой дома и одним из гостей произошел конфликт, в ходе которого подозреваемый нанес ей удар ножом в область живота. За женщину заступился их общий знакомый, которому подозреваемый причинил несколько ножевых ранений в область брюшной полости. С места преступления подозреваемый скрылся, а пострадавшей под утро удалось воспользоваться телефоном и вызвать бригаду скорой помощи.

От подозреваемого поступило заявление о явке с повинной, в котором он объяснил свои действия алкогольным опьянением. В настоящее время проводятся допросы, назначены судебно-медицинские экспертизы.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления