перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Архангельске у главного корпуса САФУ появился чум

28 марта 2017, 09:59
Гость
28 марта 2017, 10:36
Царю - батюшке покажем. Вот, дескать, как решается проблема аварийного и ветхого жилья.
Гость
28 марта 2017, 10:39
Гостей и участников форума "Арктика - земля примороженых" приветствует чум-работница Кудряшова.
Гость
28 марта 2017, 11:04
Давече припоминаю бойкот дельфинария, а тут столько молодых оленей ножом по горлу....
Гость
28 марта 2017, 11:11
Как бы, в ближайшие годы, нам всем не пришлось перебираться в подобные жилища.
Гость
28 марта 2017, 11:27
Думаю скоро на такое "доступное" жильё подскочат цены. Опять ипотека...
Гость
28 марта 2017, 14:47
Гость
28 марта 2017, 11:27
Думаю скоро на такое "доступное" жильё подскочат цены. Опять ипотека...
Да,да. И жердей и шкур на всех не хватит.
Гость
28 марта 2017, 14:51
Фиг с ним с чумом. Жаль слоника бутылочного убрали.
Гость
28 марта 2017, 15:28
Надо было к чуму привязать.
Гость
28 марта 2017, 10:29
глупость это все разверните чум у музея а так можно подумать что кроме чума у сафу в голове ничего нет и быть не может
Гость
28 марта 2017, 12:42
Ооо, полегче, я еще от паркета не отошел, а тут чум!!))
Гость
28 марта 2017, 12:51
Мне кажется, что арктика теперь ассоциируется с 3 вещами: паркет, ледокол-гостиница и чум!
Гость
28 марта 2017, 12:11
Дома и стены помогают. Идея Кудряшовой?
Гость
28 марта 2017, 12:51
мадам в авторитете знает по чём чум лиха
Гость
28 марта 2017, 14:54
Как они вообще в таких ломах живут? Ни водопровода, ни электричества, ни дивана???
Гость
28 марта 2017, 17:47
У них сейчас в каждом чуме электрогенератор, биотуалет и спутниковая тарелка. Диван им нафиг не нужен. И живут они теперь побогаче многих архангелогородцев.
Гость
28 марта 2017, 11:24
ура. правительство россии переедет в архангельск во заживём.
Гость
28 марта 2017, 12:05
А простым смертным к чуму не подойти????
Гость
28 марта 2017, 13:10
А вы все доска, тоска, треска… да у нас тут сплошное веселье))
Гость
28 марта 2017, 13:14
А в этом чуме временно будет жить губернатор?
Гость
28 марта 2017, 13:29
Приходите милаи, мне дали задание выходить из чума и петь песню "Увезу тебя я в тундру". Первый выход намечен как только САМ к чуму подойдет.
Гость
28 марта 2017, 13:45
Оленей-то покажут? Они же такие прикольные
Гость
28 марта 2017, 14:20
Ой да ладно, что разбухтелись-то? Это же на пару дней))
Гость
28 марта 2017, 15:13
Не иначе там будет прием граждан: то тюлень позвонит, то олень.
Гость
28 марта 2017, 15:26
А вокруг чума будут пастись слоны из пластика? - класс!
Гость
28 марта 2017, 18:20
Ах вот чего не хватало, чтобы стать действительно арктическим городом!))
Гость
28 марта 2017, 13:57
Такие вы злые! Вы когда в другие страны и города приезжаете тоже ведь знакомитесь с культурой коренного населения? И круто, настоящий чум можно увидеть воочию. А не на картинках и видяшках! Молодцы организаторы!
Гость
28 марта 2017, 16:56
Типа Ломоносов в таком жил ?
Гость
28 марта 2017, 13:21
А я бы заглянула туда, интересно же как они там спят и живут))
Гость
28 марта 2017, 17:45
Добро пожаловать в НАО
Гость
28 марта 2017, 12:40
На Фактории недавно буквы "Архангельск - город рыбаков" освежили красным цветом. А снег с тротуаров с таким рвением экскаватор убирал, что содрал со всех стоящих деревьев кору! "Заставь дурака молиться - он и лоб себе расшибет!"
Гость
28 марта 2017, 12:27
Вроде глупо, но прикольно)) люди соберутся из стольких уголков мира и попадут в атмосферу ненцев!
Гость
28 марта 2017, 13:16
Ахах, чум у храма науки – это сильно)) молодцы ребята, так держать))