перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Успей пройти обучение в автошколе до усложнения программы

28 марта 2017, 10:25
Гость
28 марта 2017, 11:35
жду когда будут обучения на машины без водителя на автопилоте вдруг правила ужесточатся на то Как сесть в машину- обязательно пройду сие обучение
Гость
28 марта 2017, 13:45
А сначала надо пройти лечение, а то не пустят на обучение!
Гость
28 марта 2017, 15:16
Гость
28 марта 2017, 13:45
А сначала надо пройти лечение, а то не пустят на обучение!
замечу очередной цинизм чтобы пойти Учится надо медсправку показать)) что Можешь учится потом - чтобы пойти работать- надо еще раз справку показать)) удивляюсь - что в Отпуск справку не требуют)) удивляюсь что в Автобус Поезд Самолет Пассажиром не требуют справку))) в такси))
Гость
29 марта 2017, 09:08
То есть учить будут по старым "несложным" правилам, а сдавать как? Тоже по старым будем? А ездить потом, по улицам города? Обучение идет в среднем примерно 4 месяца. Больше - запросто, меньше - надо очень постараться. Сдача всех экзаменов внутри школы с первого раза - процентов 70-80. Сдача города - отдельная песня (кто сдавал, то помнит потом всю жизнь, как армию). Единицы сдают с первого раза. Итого у нас набежит полгода без особых проблем. Проблемы кстати тоже набегут, куда без них. Вообщем так: кому надо - идите учиться и не ждите, не выгадывайте легких правил. Кому просто хочется - займитесь пока чем то более дельным.
Гость
29 марта 2017, 09:30
Мой обучение проходило РОВНО 1 месяц. Потому что учебы была трижды в неделю как по звонку, вечером после работы топ-топ ножками в автошколу. И вождение чуть не каждый день или в 7 утра, или в 8 вечера. Хочешь-не хочешь, НАДО! Учились потому что, а не расслаблялись. В тонусе были весь месяц, в этом тонусе и сдавали. С первого раза за 1 день. Чему сейчас учат 3 месяца??? Занятия раз в неделю, наверное?
Гость
29 марта 2017, 13:24
Гость
29 марта 2017, 09:30
Мой обучение проходило РОВНО 1 месяц. Потому что учебы была трижды в неделю как по звонку, вечером после работы топ-топ ножками в автошколу. И вождение чуть не каждый день или в 7 утра, или в 8 вечера. Хочешь-не хочешь, НАДО! Учились потому что, а не расслаблялись. В тонусе были весь месяц, в этом тонусе и сдавали. С первого раза за 1 день. Чему сейчас учат 3 месяца??? Занятия раз в неделю, наверное?
Летом будет 3 года правам, а учили нас каждый божий день, после работы, мотаться в автошколу и там два часа теории. Так две недели, каждый день, кроме выходных, по два часа. А потом вождение согласно обучению. Вышло три месяца + дополнительные часы после не сдачи города. Сдал с 3-го раза и обучение вышло около 70 тысяч, и это при условии, что у меня был стаж вождения и ездил по городу бывало и под 80 км.(инструктор разрешал летать)
Гость
29 марта 2017, 08:25
Очередной маркетинг, причем агрессивный. Про свежие изменения в сдаче на права нигде не написано. А то, что для малоопытных водителей придумали наклейку, так это не о чем не говорит.