15 июня вторник
СЕЙЧАС +13°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)

Гость
28 мар 2017 в 10:55

"Также 29 и 30 марта для следования в Аэропорт Архангельск и из него рекомендуется пользоваться общественным транспортом" - а чего не на рыбном обозе или пешком с багажом?

Гость
28 мар 2017 в 11:27

Билет на Путина стоит 153 тыщи. Однако...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 11:31

И вообще..... желательно населению города куда нибудь спрятаться, исчезнуть.

игорь
28 мар 2017 в 11:37

понять Путин подрабатывает - беседа с ним 150 тысяч)
модно нынче Пообедать за деньги с кем нибудь шагает Напоговорить за деньги

Влас Нахайлов
28 мар 2017 в 11:51

Дорогой концерт...

Гость
28 мар 2017 в 12:32

По телику на него насмотримся до хохоту, бесплатно.

ГостЯ
28 мар 2017 в 13:40

на набережной у Вологодской 1 эвакуаторы увезли уже 2 машины..

Гость
28 мар 2017 в 17:50

Бесплатно даже желания нет

Гость
28 мар 2017 в 18:58

А вы спрашивали откуда деньги на работы, вот оно что!8420

Игорь
28 мар 2017 в 19:03

И что входит в эту кругленькую сумму??

:))
28 мар 2017 в 19:12

А бесплатно кино покажут? Или так только в песенке поется?

зая
28 мар 2017 в 19:26

Эм, это шутка да??

Гость
28 мар 2017 в 19:27

если у вас нет приглашения от оргкомитета, то аккредитации вы не получите ни за 80 т.р. ни за 150. лапшу с ушей снимите.

Гость
28 мар 2017 в 20:19

У богатых жизнь другая…

Lizkut
28 мар 2017 в 23:46

Ну так-то ожидаемо, МЕЖДУНАРОДНЫЙ же форум!!

Гость
29 мар 2017 в 06:16

Интересно а участие в саммите большой 7ки тогда сколько стоит??

Гость
29 мар 2017 в 06:29

Надеюсь, их хоть покормят?))

Гость
29 мар 2017 в 07:29

В Турцию, в 5 звезд семьей, на неделю, "УЛЬТРА ВСЕ ВКЛЮЧЕНО" можно в 100.000 уложиться

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 07:59

Чёс.))))

Гость
29 мар 2017 в 10:20

Cо вчерашнего дня ищу свою эвакуированную с набережной. В Гибдд не говорят где. Обзвонил эвакуаторщиков те не признаются. Продали уже вероятно, обидно и злит. Хочется кого-нибудь посадить на кол.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 13:46

Интересно, как расходятся билеты... Скорее всего отоваривают благонадёжных засланцев каких-то организаций.

Гость
29 мар 2017 в 15:17

Приглашены руководители северных областей и Южная Корея. Билеты проплачены заранее из кассы этих областей. Из Тюмени ребята, к примеру, прилетели, у них сегодня +10, у нас -10. В кассы Архангельска билеты не поступали.

Анна
29 мар 2017 в 20:32

почему за деньги?, нефть арктики общая, мы ж социальное государство.

Гость
31 мар 2017 в 10:48

А вот и не социальное лет наверно 15. В сегодняшней конституции такого сочетания слов нет. Есть социальные программы, но в них мы никогда не впишемся. Аналитики не могут придумать какое мы сейчас государство и как его помягче назвать.

ОТВЕТИТЬ