15 июня вторник
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (36)

игорь
28 мар 2017 в 14:21

если кортежи не застрянут в ямах
повернули бы на карла либкнехта и там бы остановились

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 14:56

Усё понятно, шеф.

Гость
28 мар 2017 в 15:09

если властям мешает народ может сменить власть на более порядочную

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 15:52

Всем Архангелогородцам необходимо было организовать оплачиваемую неделю выходных с выдачей путевок в санатории области. И никто никому бы не мешал...

ОТВЕТИТЬ
Старожил
28 мар 2017 в 16:02

Во, класс! Кому то горе , а мне в радость - теперь ни одна машина не будет проноситься мимо меня по набережной выталкивая меня на обочину пока я пилю на велосипеде на работу и обратно! А, ради кортежа можно и постоять в сторонке минуту-другую. ;-)))

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 мар 2017 в 16:07

Да быстрее бы уже прошел этот форум и жизнь в Архангельске вернулась в обычную скучную колею)

Гость
28 мар 2017 в 16:13

Ну ничего удивительно, этого и стоило ожидать!

Гость
28 мар 2017 в 16:30

Во время движения кортежей предлагается народу бить челом. Властям будет приятно.:))

Гость
28 мар 2017 в 16:44

Обычная практика

Гость
28 мар 2017 в 16:46

Вообще бы набережную закрыли для транспорта, а о гулять толком негде, ни парков нормальных ни скверов, машинам итак дорог хватит!

ОТВЕТИТЬ
моряк
28 мар 2017 в 16:54

не думаю, что это сильно затруднит движения автовладельцев

Гость
28 мар 2017 в 16:55

Пропуск -вездеход выписан только Древарху , как ангелу хранителю нашего прекрасного города . И это правильно...потому что верно , товарищи !

Гость
28 мар 2017 в 17:04

специально поеду

Гость
28 мар 2017 в 17:04

главное чтобы пазики ходили по расписанию!

Гость
28 мар 2017 в 18:01

всем сидеть по домам и невыкуркивать

Гость
28 мар 2017 в 18:23

при встречи машин с ведерком нужно встать перед машиной, вывернуть карманы, хлопнуть себя по щекам и сказать КУ.

Гость
28 мар 2017 в 18:26

А После форума всех жителей города отправят отдыхать на Канары за счёт распиленных богатств Арктики?

ОТВЕТИТЬ
Kygedr
28 мар 2017 в 19:28

А может жителям отпуск дадут на дни форума?

Лидер
28 мар 2017 в 20:11

Больше, больше новостей про форум! Мне все еще мало!!!

Гость
28 мар 2017 в 21:35

А ШО набережную тоже паркетом покрыли ?

Гость
28 мар 2017 в 21:45

Вот если бы так заботились о жителях города,как о приезжих делегатах.......

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 мар 2017 в 00:56

так бы всегда было. диву даёшься- стоял напротив английской школы такой страшенный, никому не нужный дом-развалина. стоял себе и стоял...годами. сегодня едем из загородного дома, глядь, а там аврал- заборчик поставили, на котором уже расписались, работа идёт полным ходом! значит ресурсы были и есть. нам, архангелогородцам, и так бы сошло, а вот для понаехавшего бомонда надо прогнуться. как не стыдно перед гостями нашего города за такие дороги?! мы сдали наш коттедж иностранцам, они в шоке! сегодня ехали домой, на каждом шагу дпс. просто страшно стало. летом мы стоим в пробках по часу и никого это не трогает. зато сейчас... и ещё прикол. подхожу к подъезду и... не поверите! как обычно, весит объявление- завтра у нас не будет холодной и горячей воды весь день-оне работают!!! видно, бога не боятся... это о торне. такие заботливые, зимой отопление отключают, воду перекрывают, свет вырубают, лифт... и мы все счастливы!!!

Гость
29 мар 2017 в 07:37

чтоб им всем пусто было...

Петр
29 мар 2017 в 08:36

А дышать-то можно?

29 мар 2017 в 08:56

красил красил на набережной белой краской снег...на тебе выпал свежий как назло...кто теперь оплатит??

29 мар 2017 в 09:01

по чаще нужно таких арктик-форумов проводить...например.. дорожно-ремонтный, ветхо-аварийно-жилищно-коммунальный. пенсионерско-нищенский.. и тд и тп... тогда и гляди сэкономим на белой краске

29 мар 2017 в 09:04

все гаи будет стянуто в центр....на окраинах ГУЛЯЙ рванина

Гость
29 мар 2017 в 20:53

Утром по Ленинградскому пробки не было на каждом перекрестке по инспектору и объездюков нет и движение стабильное(практически без остановок) хоть и медленное, с Варавино до Урицкого 15 мин на автобусе со всеми остановками. Вместо пробок ускорение движения. Когда закроют сквозной проезд по Вельской хотя бы до Касаткиной (или поставят там светофор с режимом 2мин. по Ленинградскому 15 сек по Касаткиной в рабочие дни час пик).??? И камеры на перекрестках Урицкого -Ломоносова(Обводный канал) Ленинградский-Галушина. Вот бы штрафов с автобусников нарубили.

Загрузка...