перейти к публикации
7 комментариев к публикации

Бездомный мужчина похитил пожертвования из храма

Гость
30 марта 2017, 22:21
Ему деньги нужней были, раз так Бог решил. Так что верните ему всё до копеечки! :))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
30 марта 2017, 14:58
Зачем Богу деньги, когда весь мир ему пренадлежит. Мужик купил бы себе покушать. Про ряд тяжких преступлений вообще не верится. Написано для красного словца. Тетке денег пожалелось, что ей мало достанется. Росгвардам чего вмешиваться, им Путин хороший оклад положил, трудягам-работягам столько и не снилось. Сколько у нас всякой неработи: попы, охранники...
Гость
30 марта 2017, 15:24
Что ж вы святые так на голодного мужика наткнулись? Где же ваша заповедь помоги ближнему своему?!!! Сами же и доказали что нет теперь настоящих священников, а одни ряженки! Нынче церковь это бизнес, т.к попы на службу на дорогих иномарках приезжают!! Вот и обиделся "служитель" что пожертвование взял нуждающийся, а не он очередной джип купил!
Гость
31 марта 2017, 01:19
Гость
30 марта 2017, 15:24
Что ж вы святые так на голодного мужика наткнулись? Где же ваша заповедь помоги ближнему своему?!!! Сами же и доказали что нет теперь настоящих священников, а одни ряженки! Нынче церковь это бизнес, т.к попы на службу на дорогих иномарках приезжают!! Вот и обиделся "служитель" что пожертвование взял нуждающийся, а не он очередной джип купил!
Странна в этой стране церковь, да? Прямо царские времена вернулись, когда нищий народ тихо ненавидит церковь которая с жиру бесится и всё мало ей.
Гость
30 марта 2017, 15:45
Воровать конечно не хорошо,НО из храма можно.
Гость
30 марта 2017, 14:17
вообще то он нисколько не вор он взял свои пожертвования на себя иначе тогда священника надо тоже взять за воровство - он ведь тоже возьмет их на себя милого
Гость