Создание комфортной городской среды Архангельска в руках его жителей
Гость
31 марта 2017, 13:54
Надо только всех собачников из города выгнать. И будет красота и чистота без них
Гость
31 марта 2017, 14:17
И добрую половину не нужных местных чинушек выгнать из города, сразу деньги появятся и город станет чистым.
Гость
31 марта 2017, 16:21
Да легче страну сменить, чем от бы*ло-собачников избавиться..
Гость
31 марта 2017, 17:24
выгнать истукан может, а вот организовать площадки для выгула тут ум нужен
Гость
31 марта 2017, 14:50
Какие дизайн-проекты!!!! Сделайте хотя бы дороги приличные! К дому по ул. Воронина, 32, корп. 1 ни подойти ни подъехать нормально невозможно! А таких дворов как раз на 100млн. еще и не хватит
Гость
2 апреля 2017, 15:02
Так в этом году у мэрии отдельная программа по ремонту дворовых проездов. Вы подали документы от дома на участие в ней? Есть ещё вопросы? Мы подали и попали в нее.
Гость
31 марта 2017, 20:47
На Русанова 8 увезли детскую площадку и все... 3 дома без детской площадки...очень грустно.
Гость
1 апреля 2017, 17:41
ну есть у меня собачка ,и что ,да не всегда убираю за ней(она маленькая ),по набережной не гуляю,но всегда убираю за вами люди - свиньи (постоянно убираю ) , и цветы и клумбы делаем,где я живу там всегда чисто,а вы свои руки боитесь замарать,все ждете кто то вам сделает,кто мусор до помойки донести не может ,бутылки ,хабчики,презервативы в окна бросает,я не защищаю собачников - быдло оно и в Африке б..ло,за собой следите в подьездах ,собака в подъезде не помочится -"человек " -легко ! ! !Болтуны ! ! !
Гость
31 марта 2017, 14:41
и автомобилистов!
Гость
31 марта 2017, 15:34
всех на К Либкнехта
сделать яму красивой)
Гость
31 марта 2017, 16:24
Почему в этом городе нельзя сделать нормальные газоны как в Америке или Европе и чтобы на них водятлы не заезжали? Организовать дружины чтоб следили за алкашами и собачниками во дворах. Но народ привык жить в г-не и уже не отвыкнет.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%Создание комфортной городской среды Архангельска в руках его жителей