а там много молодых семей??? то есть по вашему мнению лучше помогать тем, кто сознательно, в трезвом уме и ясной памяти, ввязался в авантюру купив квартиру в несуществующем доме, чем тем молодым семьям у которых нет богатых пап, мам дающих денег на первоначальный взнос, но которые хотят приобрести свое жилье пусть далеко не в пафосных новостройках?!
Гость
1 апреля 2017, 16:19
Я имел ввиду помочь выбить с ООО "Архангельск-Инвест" и "Капитал Инвест" квартиры с помощью закона, а не оплачивать новые, да ище и за гос.счет. К сожалению обычный человек почти всегда проигрывает бандитам.
Гость
2 апреля 2017, 11:27
Гость
1 апреля 2017, 16:19
Я имел ввиду помочь выбить с ООО "Архангельск-Инвест" и "Капитал Инвест" квартиры с помощью закона, а не оплачивать новые, да ище и за гос.счет. К сожалению обычный человек почти всегда проигрывает бандитам.
Как можно ввязываться в стройку на нулевом цикле? Где гарантии достройки? Причём перечисленные вами застройщики раньше в городе особо ничего не строили. Люди во многом сами виноваты. Почему за них должно достраивать государство? Но наксколько я знаю такая программа есть и все долгострои будут достроены.
Гость
1 апреля 2017, 12:48
можно вообще бесплатно выдавать
абсолютно не обеднеет ни государство ни чиновник в его лице
и уж тем более ни даже бывшие коммунисты которые стали вдруг капиталистами
пример- воякам дают бесплатно жилье
переселенцам тоже дают
погорельцам тоже дают
так почему бы всем не давать
Гость
1 апреля 2017, 17:40
воякам дают. Только после того как жена напишет расписку, что она не претендует на это жилье. Жилье дается для военослужащего, а не семье. Жена остается бесправной.
Гость
1 апреля 2017, 22:06
Гость
1 апреля 2017, 17:40
воякам дают. Только после того как жена напишет расписку, что она не претендует на это жилье. Жилье дается для военослужащего, а не семье. Жена остается бесправной.
я о принципе
\дают значит дают вояке- так я так и написал--жену вовсе не упоминал
я ПРО ДАЮТ
если дают одним то могут и ЖЕНЕ дать ---почему нет))
Гость
2 апреля 2017, 11:28
По-моему, только в нашей стране люди могут получить бесплатно жилье. Это нонсенс.
Гость
3 апреля 2017, 09:17
Эта программа не работает!!! Она есть только на бумаге ! Стою в этой программе 10 лет и ничего!
Гость
3 апреля 2017, 11:55
Нам через 7 лет по суду, выдали
Гость
3 апреля 2017, 09:05
Это очередной развод (Пирамида) от государства, Вам сегодня 33 года, они говорят заплати госпошлину и мы тебя поставим на очередь, ты платишь, они тебя ставят трехсотым в очередь, проходит два года тебе 35, очередь не подошла они, тебя исключают)) и отчитываются, что в очередь снижена и всем по премии и медали. Еще под этим благовидным предлогом, они пытаются уничтожить институт семьи в РФ, тебе исполнилось 35 а супругу(е) еще нет, тут ссоры скандалы и развод - дети страдают, или фиктивный развод, который превратиться в реальный и опять страдают дети. Это программа нацелена на самые социально не защищенные слои населения и ее цель совсем не та, что в ней прописана..
Гость
1 апреля 2017, 20:26
Воякам ментам на шару жилье дают а остальные берите ипотеку пускай бандитские банки обогащаются 96
Гость
1 апреля 2017, 23:07
Чего ментам дают? Брат 25 лет в ментуре отпахал и что? Пенсия 12 тыр. Про вояк выше написано. Так что если не знаешь ничерта, так и писать не нужно!!!
Гость
31 марта 2017, 23:27
Лучше бы молодым семьям помогли выбить оплаченные квартиры на ЖК "Верона", Традиция" и Ленинградский...
Сейчас0°C
облачно, без осадков
ощущается как -4
0 м/c,
743мм 100%Молодым семьям Поморья помогут приобрести жилье