RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Северяне считают, что у Александра Донского самый честный взгляд

Гость
3 апреля 2017, 15:44
Только при Донском в городе делались реальные дела, а не на бумаге. А эти Орловы и Годзишы только с трибун верещат, а в городе полный бардак!
Гость
4 апреля 2017, 10:30
Город помрачнел, дальше-больше(с).
Гость
4 апреля 2017, 11:47
конечно, Саша, самый честный из всех, мы его помним, знаем его добрые дела и ждём, когда вернётся на родину.
Гость
3 апреля 2017, 13:21
Пусть Донского и поносят нынче, но это единственный,из последних, мэр, дела которого были видны.
Гость
3 апреля 2017, 13:38
Александр не идеален конечно. В конце концов он продукт данной системы. Но он несомненно гораздо лучше тех, кто его уходил. А те дела, которые ему шили можно впарить там во власти очень многим ...
Гость
3 апреля 2017, 14:05
Да что вы. Вспомнить как он честно падал в обморок, это дааа. Самый "честный" человек. Хотя из всех представленых он меньше всех продержался и не успел так насолить народу, кроме как насмешить.
Гость
3 апреля 2017, 15:08
Зато сейчас Годзишь с новой молодой командой смешит народ. Бредом занимается ничего путнего для города не делает.
Гость
3 апреля 2017, 16:03
Гость
3 апреля 2017, 16:03
Зато сейчас Годзишь с новой молодой командой смешит народ. Бредом занимается ничего путнего для города не делает.
Мне вот просто интересно, чем он смешит? По мне так самый эффективный мэр. Ему всего за год удалось сделать, то что другие и за 8 лет не могли. До идеала еще, как до Китая, но положительная динамика налицо
Гость
3 апреля 2017, 17:34
Гость
3 апреля 2017, 17:34
Мне вот просто интересно, чем он смешит? По мне так самый эффективный мэр. Ему всего за год удалось сделать, то что другие и за 8 лет не могли. До идеала еще, как до Китая, но положительная динамика налицо
Ну км уточни что это Годзиш такого сделал городу? На камеру с лопатой постоял и смылся!?
Гость
3 апреля 2017, 14:55
А.Дятлов на третьем месте. Хм, вот что значит тренировка, и честный взгляд можно изобразить.
Гость
4 апреля 2017, 18:42
Не ссорьтесь господа депутаты! Ну нет Вас в списке, и что?!))
Гость
10 апреля 2017, 08:22
Смешные вы все А я на феррари ночью катался по Тц