Город В Котласе мужчина, убивший знакомого за безответственность, предстанет перед судом

В Котласе мужчина, убивший знакомого за безответственность, предстанет перед судом

Дело передано в суд для рассмотрения по существу.

Следственными органами завершено предварительное следствие в отношении жителя Котласа, обвиняющегося в совершении убийства.

По версии следствия, 28 ноября 2015 года у гаражей на Новой Ветке в городе Котласе обвиняемый нанес два удара ножом в шею своему 41-летнему знакомому.

Несмотря на то, что преступление было совершено в условиях неочевидности, следственными органами совместно с сотрудниками полиции удалось установить подозреваемого в убийстве.

После задержания мужчина дал признательные показания. Он рассказал, что за несколько дней до совершения преступления он обратился к потерпевшему с просьбой помочь по хозяйству, но в назначенный день «помощник» не пришел. Через несколько дней мужчина встретил своего знакомого на улице, когда тот был нетрезв, и начал предъявлять претензии из-за невыполненного обещания. Потерпевший его оскорбил и получил удар ножом.

Следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем дело передано в суд для рассмотрения по существу. Отметим, что обвиняемый ранее привлекался к уголовной ответственности за преступления против собственности жителя.

Фото: Фото Екатерины Пустынниковой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления