RU29
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Архангельске

Погода+1°

пасмурно, снег с дождем

ощущается как -4

5 м/c,

вос.

761мм 100%
Подробнее
USD 93,29
EUR 99,56
Город Участники арктического форума не успели на стыковочные рейсы из-за пятичасовой задержки в Талагах

Участники арктического форума не успели на стыковочные рейсы из-за пятичасовой задержки в Талагах

Предположительно, причиной задержки рейса стали погодные условия.

Гости Архангельска, приехавшие принять участие в образовательном форуме «Арктика. Сделано в России», не смогли вовремя улететь из аэропорта Талаги. Самолет компании «Нордавиа» должен был стартовать вчера в 17:15, но фактически участники оказались на борту только в 23 часа. В Москве пассажиры прибыли сегодня в 00:14. Те, у кого рейс был стыковочным, оказались в крайней неудобном положении, им пришлось приобретать новые билеты.

Отметим, это далеко не первый случай переноса рейсов авиакомпании. А в конце февраля на рейсе компании «Нордавиа» и вовсе произошло ЧП: из-за технической неисправности «Боинг-737», совершавший утренний перелет из Архангельска в Москву, был вынужден через 45 минут вернуться в аэропорт. По словам участников ситуации, им предложили альтернативу, желающие смогли улететь днем.

"Действительно, 2 апреля 2017 года авиакомпания "Нордавиа" была вынуждена задержать вылет рейса 5N-120 из Архангельска в Москву. Задержка была связана с дополнительной проверкой технического состояния воздушного судна. Всем пассажирам рейса были предоставлены дополнительные услуги согласно Федеральным авиационным правилам: напитки, горячее питание, комната матери и ребенка, сотовая телефонная связь. Авиакомпания приносит извинение пассажирам рейса 5N-120 за доставленные неудобства", - прокомментировали в пресс-службе авиакомпании.

Фото: Фото Кристины Полевой
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления