Город Водитель «Патриота» сбил девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

Водитель «Патриота» сбил девочку, перебегавшую дорогу в неположенном месте

Школьницу госпитализировали с закрытой черепно-мозговой травмой и сотрясением головного мозга.

За выходные в дорожных авариях на дорогах Поморья пострадало три ребенка. Одно из ДТП произошло в пятницу в Архангельске.

В 15:22 около дома 55 на улице Гайдара водитель «УАЗ Патриот» сбил 13-летнюю девочку. Школьница переходила проезжую часть в неустановленном месте, справа налево по ходу движения автомобиля. Ребенок получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга и ушибы нижних конечностей. Девочка госпитализирована в городской травмпункт.

В субботу в дежурную часть северодвинской полиции из медучреждений поступили сообщения о двух пострадавших в ДТП. Выяснилось, что в пятницу во дворе дома 11 по проспекту Ленина водитель внедорожника Great Wall, двигаясь задним ходом, сбил двух пешеходов: 25-летнюю девушку и трехлетнюю девочку. У девушки – ушиб левого коленного сустава, у малышки – сотрясение головного мозга. Пострадавшие обратились за медицинской помощью самостоятельно.

В этот же день в Северодвинске в 14:55 около дома 13 по проспекту Бутомы водитель «Киа Спектра» совершил наезд на семилетнего мальчика, который переходил проезжую часть в неустановленном месте без взрослых. У ребенка ушиб мягких тканей левого бедра, был осмотрен бригадой скорой медицинской помощи.

Фото: Фото Дарьи Селенской
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления