перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Игорь Орлов: Архангельская область готова помочь Санкт-Петербургу

3 апреля 2017, 19:00
Гость
3 апреля 2017, 20:26
Чем????)))
Гость
4 апреля 2017, 12:12
Орлов! Ты своей области помоги. Живем как в клоаке: все раззорено и разрушено, дорог нет, люди живут в холупах. Ты перед кем прогибаешься? Зачем нам такой губернатор?
Гость
4 апреля 2017, 12:10
А жителям нищей Архангельской области не хотите помочь?
Гость
4 апреля 2017, 13:27
На чужих костях в рай въехать захотел...
Гость
4 апреля 2017, 13:35
Орлов, ты сначала Архангельской области помоги!!!
Гость
4 апреля 2017, 16:24
Полностью согласна с комментариями!
Гость
4 апреля 2017, 16:58
И я за то, что бы все кто хочет помочь, расставались от чистого сердца со своими зарплатами!! И конкретно человеку, а не на мифический счет!!
Гость
3 апреля 2017, 20:27
Своей области сначала бы помог. Без тебя там справятся, лишь бы слово красивое вставить
Гость
3 апреля 2017, 23:06
Орлов не позорься! Уйди в отставку, "помогатель" доморощенный!
Гость
3 апреля 2017, 22:49
точно
Гость
4 апреля 2017, 09:44
Чем же самая нищая область в стране может помочь развивающейся области?
4 апреля 2017, 11:07
Путин разрешение дал и назначил Орлов врио губернатора до вступления в должность избранного на выборах[6]. 13 сентября 2015 года состоялись выборы губернатора Архангельской области, в которых Орлов с результатом 53,25% голосов одержал победу в первом туре. Инаугурация состоялась 24 сентября 2015 года [7]. В ноябре 2015 года поддержал введение системы «Платон», а протесты дальнобойщиков против введения системы назвал «безмозглостью».[8]
Гость
3 апреля 2017, 20:47
Трепло, в Арх.области ситуация на грани ЧС. Упаси Ленинград от такого помогадителя.
Гость
4 апреля 2017, 12:42
Вот орлов взял бы да перевел свою зарплату в помощь пострадавшим.тогда я понял его.а защет бюджета обласного (это наши деньги области) которая тащится в хвосте страны,это ужэ издевательство.хочет за наш щет заработать себе популярность.кстате ссср этим страдал повсеместно.народ нищий был при ссср,а кпсс помогало деньгами за щет народа в основном диктаторским режимам.и щас тоже самое происходит только уже с кремлём.
Гость
4 апреля 2017, 08:16
Видимо, скоро снимут наконец этого "хозяйственника", нахозяйничал уже. Или второй вариант: его пиарщики - полные имбицилы...
Гость
4 апреля 2017, 10:32
у себя порядок болтун наводи а то и к тебе прийдут.
Гость
4 апреля 2017, 09:10
Почему на мужика възедились, что он ваше отнимает? Свои зарплатки и так получите. Он от сердца хотел помочь людям попавшим в беду. На прошедших выборах Архангельского областника я голосовал за коммуниста.
Гость
4 апреля 2017, 12:12
Зарплатки не получите а заработаем, что с ним, что без него, это Вы там чинарики получаете зарплатищи просто так, а народ зарабатывает, если для Вас это новость.