Город В рамках «Беломорских игр» прошли соревнования по фигурному катанию

В рамках «Беломорских игр» прошли соревнования по фигурному катанию

Участники из Самарской, Вологодской, Архангельской областей и города Севастополя выступили в одиночном и синхронном катании.

Подведены итоги открытого Кубка Архангельской области по фигурному катанию, который проходил в рамках Всероссийских «Беломорских игр».

Участники из Самарской, Вологодской, Архангельской областей и города Севастополя в возрасте до 17 лет выступили в одиночном и синхронном катании в семи возрастных группах. Победители и призеры определялись по наибольшей сумме набранных баллов в каждом виде программы.

Основная борьба за медали развернулась между хозяйками льда и представительницами города корабелов. Не оставила шансов соперницам архангелогородка Дарья Паринова. Её выступление запомнилось динамичным катанием, мастерским исполнением сложных элементов и артистичностью. Отрыв Даши от ближайшей соперницы составил более 20 баллов. Многочисленные болельщики, заполнившие в этот день трибуны Дворца спорта профсоюзов, щедро наградили спортсменку аплодисментами.

– Чтобы хорошо выступить и победить, нужно чувствовать себя уверенно. Я старалась, знала, что все выполню и это помогло мне стать первой! – рассказала Дарья Паринова.

Фото: Фото пресс-службы ГАУ АО «Водник»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления