В Поморье повысили цены на молоко и сливочное масло
10 апреля 2017, 14:20
Гость
10 апреля 2017, 16:44
Всё дорожает, а прожиточный минимум всё меньше
Гость
10 апреля 2017, 16:46
Цены повысили, а прожиточный минимум понизили, ловко.
Гость
10 апреля 2017, 17:12
А ещё - северяне проклинают очереди в поликлиниках! А всё почему? "Мы едины - поэтому не победимы"!
Гость
10 апреля 2017, 23:15
пока народ не поймет что пора быдло валить так и будет терпилами.
Гость
11 апреля 2017, 00:08
Гость
10 апреля 2017, 23:15
пока народ не поймет что пора быдло валить так и будет терпилами.
напомни пожалуйста, когда у нас народ хоть что то решал и от него хоть что то зависило?
Гость
11 апреля 2017, 00:08
никто просто не обратил внимания. зимой молоко дорожает, но почему оно летом не дешевеет, а дальше дорожает. вот в чём вопрос
Гость
11 апреля 2017, 10:29
Это не товары дорожают, это рубль стремительно обесценивается! ;-)))
Гость
11 апреля 2017, 09:03
Написано, что на свинину и куриное мясо, подсолнечное масло, яйцо куриное, соль, муку пшеничную, крупу гречневую и сахарный песок цены были снижены. Вот верите - нет, но я ни в одном магазине не заметила снижения цен. Как был сахар по акции за 39.90 - так он и по сей день таков.
А поднимать цены на необходимое (молоко, масло) - это перебор.
Гость
11 апреля 2017, 12:51
В магните давно 35
Гость
10 апреля 2017, 18:56
если бы правительство области жило бы как народ на 20000р то оно бы заботилось о здоровье избирателей но так как в россии кто у кормушки тот царёк с немытым рылом на народ им плевать. вор на воре и вором погоняет. только революция сметёт это быдло.
Гость
10 апреля 2017, 19:08
По крайней мере, единение вижу сейчас только власть с олигархами в том, как бы свой народ обобрать.
Гость
11 апреля 2017, 09:49
Видимо, подорожал порошок, из которого бодяжат местное молоко.
Гость
10 апреля 2017, 22:09
При коммунистах цены не росли, так и прилавки были пустые. При демократах цены растут, зато полные прилавки! Так что лучше? На мой взгляд - второе!
Гость
10 апреля 2017, 22:56
А, ну это как в музее - смотри, а руками не трожь! )))
Гость
10 апреля 2017, 23:12
при коммуняках всё было .проснись. ты щас попробуй купить натуральную пищу и фирменные вещи так же нет один китай. так что проснись. валера.
Гость
10 апреля 2017, 17:46
Взято только из одной новости с заголовком "Арктика - будущее России: Владимир Путин рассказал о планах по развитию Севера" на этом сайте посвящённой проходившему форуму : "Как продлить жизнь северян, обсуждают на арктик-форуме в САФУ" , " В Северном федеральном университете стартует дискуссия «Арктика – территория здоровья»" . Комментарии с моей стороны дальше излишни... ;-)))
Сейчас-2°C
переменная облачность, без осадков
ощущается как -6
3 м/c,
сев.
747мм 100%В Поморье повысили цены на молоко и сливочное масло