Город Северодвинцы заработали на незаконном игорном бизнесе не менее 200 тысяч рублей

Северодвинцы заработали на незаконном игорном бизнесе не менее 200 тысяч рублей

В настоящий момент проводится сбор доказательственной базы.

По версии следствия, с июня по ноябрь 2016 года в помещениях некоторых магазинов в Северодвинске осуществлялось незаконное проведение азартных игр с использованием специального оборудования. По данному факту следственными органами возбуждены уголовные дела за незаконную организацию и проведение азартных игр с использованием игрового оборудования вне игорной зоны.

Благодаря совместной работе следователей СК России и сотрудников отдела экономической безопасности и противодействия коррупции ОМВД России по Северодвинску указанная незаконная деятельность пресечена. По предварительным данным, за пять месяцев организаторы «азартной жизни» получили незаконный доход на сумму не менее 200 тысяч рублей.

В настоящее время по уголовному делу выполняются необходимые следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств преступления, проводится сбор доказательственной базы. Изъято игровое оборудование и документы, необходимые для сбора доказательственной базы. Принимаются меры к установлению всех участников незаконной игорной деятельности.

Фото: Фото из архива редакции
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления