перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Архангелогородцев лишили льгот за долги перед коммунальщиками

12 апреля 2017, 14:19
Гость
12 апреля 2017, 15:18
Сначала власти развалили область и город, лишив людей работы и доходов, а теперь виноватыми ещё и народ выставили, мол нпи все равно что работы у тебя нет, но ты платить!, а то последний кусок хлеба изо рта вынем!
Гость
12 апреля 2017, 17:57
Очень справедливый и правильный комментарий, а минуснул его скорей всего заплывший от жира чиновник или недалекого ума человек!
Гость
12 апреля 2017, 19:20
Какие долги? Если каждый месяц платили, а тут льгот лишили. На каком основании всех лишили льгот. Если у вас плохие работники в соцслужбе по льготам, так и скажите и не выдумывайте. Для кого пишутся законы, где сказано о нарушениях по расчете начисления коммунальных услуг, должны отвечать за ошибки в квитанциях.
Гость
12 апреля 2017, 21:05
Да да да! Люди платили исправно, а их взяли и лишило! Отговорка как всегда ой это не мы, это компьютер ошибся, в следующем месяце вернем! А заплатили то мы уже за прошлый месяц, со своей мизерной пенсии! Теперь вопрос: допускают что техника тоже может ошибаться, но кто за ней сидит и не видит ошибку? В отделе расчёта такие тёти сидят, что пятая точка у них на один стул не влазит! Делайте выводы о их доходах! Видимо мозги от жира заплывают вместе с глазами! Небось как водоканал воду отключает без предупреждения никаких перерасчетов не делают сами, только по личному заявлению! А людей лишить их законных льгот это без проблем, машина виновата да и всё!
Гость
12 апреля 2017, 15:02
с такими ценами на отопление перехожу на дрова!!!
Гость
13 апреля 2017, 08:04
Да боже мой..какие льготы! У меня,как малоимущей мамочке за кварплату возвращают 500-700р субсидии...когда принесла справку за пол года,там еще удивились,что хорошо зарабатываю,18тр в мес... а детские выплачивают 270р в мес. За квартиру выходит около 7тр...
Гость
12 апреля 2017, 15:00
Блин! И тут прижали!
Гость
12 апреля 2017, 19:19
Это не прижали. Если вы ни за что не платите, то и компенсировать вам нечего. Прижали будет, когда вам отключат все что можно отключить, а потом придут вас выселять.
Гость
12 апреля 2017, 16:34
Да все правильно Путин делает ,что считает каждый бюджетный рубль .Деньги в бюджете сейчас очень нужны ,на полицию ,на росгвардию ,про армию не забывайте .Мы же в Сирии ещё с террористами боремся . .Ну а работы в городе много ,это лентяи работать не хотят ,да и на выпивку надо тратить меньше ,тогда и свободные деньги появятся .Лично я голосую за Путина .
Гость
12 апреля 2017, 18:59
Работы много где в другом городе?
Гость
12 апреля 2017, 19:32
Полиция еще бы работать научилась для начала за такие заработные платы как у них. Экономить нужно начинать с местных властей с их заоблачных доходов, лишать непонятных льгот, сокращать их раздутые штаты, а сэкономленные на этом деньги направлять в федеральный бюджет на указанные Вами цели.
Гость
12 апреля 2017, 21:10
Гость
12 апреля 2017, 19:32
Полиция еще бы работать научилась для начала за такие заработные платы как у них. Экономить нужно начинать с местных властей с их заоблачных доходов, лишать непонятных льгот, сокращать их раздутые штаты, а сэкономленные на этом деньги направлять в федеральный бюджет на указанные Вами цели.
Полиция не работала, не работает и работать не будет! У них один ответ будьте бдительным, а то мы бздительны! Лучше вас с пивком за углом поймает, штрафик выпишем! А вот если вас БьюТ на улице мы не вмешаемся, жить хотим; как добьют возбудим дело!
Гость
12 апреля 2017, 18:07
Давно пора. А то деньги получили, не заплатили, накопили долгов, а потом смогут: ой, какие неподъемные суммы, помогите нам. Надо просто все вовремя платить, тогда и проблем не будет
Гость
13 апреля 2017, 02:23
Где договора между каждым собственником жилья и те кто предоставляют услуги. Их нет. Услуга не может быть навязанной. А про отопление так и совсем обнаглели, дешевле топить дровами, одних тополей сколько валяется. Зачем закупать для кочегарок дорогой уголь, который ещё и некачественный, вести его за тысячи километров, да вам тут безработные дешевле нанесут дров по цене вторсырья. Сидят кругом одни бездари у которых только одна забота как бы обобрать и без того нищее население.
Гость
13 апреля 2017, 10:18
фсе. в президенты тебя! срочно начинаем собирать подписи. ты умнее всех. однозначно!!!