RU29
Погода

Сейчас+7°C

Сейчас в Архангельске

Погода+7°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

1 м/c,

сев.

760мм 93%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Город Наконец-то в Архангельске

Наконец-то в Архангельске

Можно купить вкусный и полезный пасхальный кулич.

Приближается светлый праздник Пасхи, который православные в этом году отметят 16 апреля. Магазин «Просто и вкусно» подготовился к нему с особой теплотой и заботой. По специальному заказу в магазине появились полезные и вкусные куличи разного веса – 100, 200, 300 и 500 грамм и пасхальные пряники. Красиво оформленные сувенирные пряники станут отличным подарком для близких и друзей ко дню Светлой Пасхи. Также в ассортименте магазина – множество ингредиентов для самостоятельной выпечки полезного, вкусного и необычного кулича у себя дома.

Здесь вы найдете всевозможную экопродукцию, которая подойдет для разнообразного и полезного питания. Это соевое мясо, шницель, зеленая гречка, соевое и кокосовое молоко, различные масла, например льняное, тыквенное, рыжиковое, котлеты из чечевицы, макароны, вермишель и крупа из полбы, тофу, миндальная мука, хумус и многое другое.

Как и всегда в магазине всегда можно подобрать полезные, необычные и вкусные подарки для любого повода – элитный чай и кофе из разных стран, шоколад ручной работы, трюфели, мармелад, натуральная фруктовая пастила. Из полезных сладостей вы найдете здесь шоколад на меду без сахара и молока, орехи в меду из Сибири, финики и другие сухофрукты.

Магазин «Просто».
Володарского, 11 (вход с торца, между ТЦ «Гранд Плаза» и ТЦ «Сити-Центр»).
Приходите: пн-пт – с 10 до 20 (сб-вс – с 11 до 20).
Звоните: +7-911-873-56-33.
Группа «ВКонтакте».

Фото: Фото предоставлено магазином «Просто и вкусно»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления