RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
39 комментариев к публикации

На реконструкцию архангельского театра кукол Минкульт РФ выделил еще 148 миллионов рублей

Гость
13 апреля 2017, 17:48
Да кому этот театр кукол нужен, скоро из Архары все уедут, останутся одни пенсионеры. Город то бесперспективный на сегодняшний день.
Гость
14 апреля 2017, 21:51
Действительно, Архангельск утопает в грязи, зато театр кукол среди этого хаоса... Самим то не смешно.
Гость
13 апреля 2017, 21:41
148 лямов на реконструкцию, из них 120млн распилено, остальное вложено в реконструкцию...
Гость
13 апреля 2017, 23:02
проверял? инфа точная?
Гость
13 апреля 2017, 18:26
зато водителям скорой зарплату урежут для экономии 12мил. А тут 150лямов в некуда да да правильно прочли в некуда.
Гость
14 апреля 2017, 08:22
Чтобы правильно прочитать нужно правильно написать
Гость
14 апреля 2017, 08:59
Так там половина нормальных водителей уже собирается увольняться, останутся одни неумеки, будете скорую по пять часов ждать, то машина не исправна, то водитель пьяный или еще чего так все и будет, результат будет печальный.
Гость
13 апреля 2017, 19:45
Если взять среднюю цена на квартиру 3 мил, ТО можно купить 47 квартир, это хотят бы 2х подъездный 5и этажный дом. И думаю он нужнее арх-ску. Хотя все равно разворуют деньги
Гость
13 апреля 2017, 18:01
Авто так же ставить за два квартала? Место ни разу не удачное. Вот сейчас гораздо удобнее во временном пристанище! Билеты представляю сколько по открытию будут стоить, дешевле в частные театры будет ходить.
Гость
13 апреля 2017, 20:56
за день ни разу не поныл - день зря прошёл?
Гость
13 апреля 2017, 22:35
стоянок для авто там море. у торговых центров в подземных пакгингах а если лень пешком два шага сделать то тебе барин в париж пора.ну а если отовариваешься в том кусте то билет тебе не проблема или ты скупердяй.
Гость
14 апреля 2017, 10:15
Да , куда катится Наш когда-то славный город?! Читая комментарии понимаю , что в городе на Двине осталось одно не образованное не любящее культуру и развитие "Б...о". Да, господа скоро с такими жителями в село превратимся первобытное. Из магазина им в театр надо из театра обратно в магазин..... Уровень мышления первобытного человека. Стыдно, перед старшим поколением за такое отношение....
Гость
14 апреля 2017, 10:34
+100500 Вам, уважаемый. правы вы абсолютно. Все больше становится индивидуумов для которых культурно отдохнуть это значит нажраться до у...ки в кабаке в компании себе подобных а потом еще и вывалить этот позор в контакт на всеобщее обозрение. на большее не способны генетически. еще и детей таких же воспитывают
Гость
14 апреля 2017, 12:11
Все уезжают в нормальные городе с нормальной администрацией, а в Архангельске скоро останутся одни пенсионеры и без перспективные личности, а все перспективные уедут в нормальные развивающиеся города РФ. Так что в театр кукол действительно ходить будет некому, так что смысла нет в его существовании, уныло конечно.
Гость
14 апреля 2017, 12:12
Гость
14 апреля 2017, 12:12
+100500 Вам, уважаемый. правы вы абсолютно. Все больше становится индивидуумов для которых культурно отдохнуть это значит нажраться до у...ки в кабаке в компании себе подобных а потом еще и вывалить этот позор в контакт на всеобщее обозрение. на большее не способны генетически. еще и детей таких же воспитывают
И все то у Вас пьяницы к мы поглядим. В кабаках сидят только обеспеченные люди, а в Архангельске таких единицы.
Гость
13 апреля 2017, 16:24
вопрос архитекторам этого здания Почему нельзя соединить с АТРИУМОМ И ЕВРОПАРКОМ этот театр и почему нельзя сделать подземный или надземный переход на другую сторону дороги как Балванчики люди переходят из одного здания в другое по улице МЕШАЯ ДРУГ ДРУГУ и машинам тоже
Гость
13 апреля 2017, 22:39
в театр ходят отдохнуть и приезжают на экипажах а ты хотел и носки купить и пожрать беляшей да ещё и просвятиться это по медвопутски. крестьянин торжествует.
Гость
14 апреля 2017, 11:32
Гость
14 апреля 2017, 11:32
в театр ходят отдохнуть и приезжают на экипажах а ты хотел и носки купить и пожрать беляшей да ещё и просвятиться это по медвопутски. крестьянин торжествует.
если ты в театре не ешь вообще ничего то почему же в театре есть кафе? причем кафе было всегда и в любом театре а не только кукольном)) но я вообще то про ПЕРЕХОДЫ удобнее ходить людям по одному этажу чем Спускаться Выходить Подниматься))
Гость
14 апреля 2017, 19:29
судя по количеству минусов под адекватными комментариями и плюсов под откровенно быдляцкими комментариями общество деградирует просто устрашающими темпами. плохи дела. давайте минусуйте клоуны, ваши циплячьи мозги на большее все равно не способны
Гость
14 апреля 2017, 21:23
Зато твои способны приспособленец (ка) за счет бюджета.
Гость
14 апреля 2017, 21:42
Шара закончилась! Судя по количеству минусов под неадекватными комментариями и плюсов под откровенно нормальными комментариями общество начинает думать просто устрашающими темпами. Плохи дела для бездельников и жуликов.
Гость
14 апреля 2017, 22:07
Дело не в театре кукол, просто сейчас реконструировать стратегически не важные объекты в период денежного кризиса немного неуместно, других проблем намного больше.
Гость
13 апреля 2017, 21:00
а с какой радости мин. культуры должно строить дома в Архангельске и платить получку водителям скорой? каждый должен заниматься своим делом.
Гость
14 апреля 2017, 09:04
Какая культура я Вас умоляю, одна видимость, этот театр кукол закрывать давно пора, а вот если Вам скорая не приедет вот тогда заноете, там скоро врачей возить некому будет, начнется массовое увольнение водителей, смысл им там сейчас работать, льгот не будет заработная плата будет копеечная, придут туда одни пьяницы и таджики, вот потом и заноете, плавали знаем.
Гость
14 апреля 2017, 10:30
Гость
14 апреля 2017, 10:30
Какая культура я Вас умоляю, одна видимость, этот театр кукол закрывать давно пора, а вот если Вам скорая не приедет вот тогда заноете, там скоро врачей возить некому будет, начнется массовое увольнение водителей, смысл им там сейчас работать, льгот не будет заработная плата будет копеечная, придут туда одни пьяницы и таджики, вот потом и заноете, плавали знаем.
плавайте дальше. вам про одно вы про другое. если для вас культурный досуг это максимум пьянка на природе, то не надо думать, что все живут так. давайте закроем все театры, библиотеки, дома культуры и т.д. пооткрываем на их месте тц и наливайки. вот тогда и будет вам счастье
Гость
14 апреля 2017, 10:44
Гость
14 апреля 2017, 10:44
Какая культура я Вас умоляю, одна видимость, этот театр кукол закрывать давно пора, а вот если Вам скорая не приедет вот тогда заноете, там скоро врачей возить некому будет, начнется массовое увольнение водителей, смысл им там сейчас работать, льгот не будет заработная плата будет копеечная, придут туда одни пьяницы и таджики, вот потом и заноете, плавали знаем.
Если врачей нет, то зачем водители? Всё логично, надо продолжать оптимизацию здравоохранения в том же русле. А театр кукол пусть будет. Он всегда нужен, даже если город станет деревней.
Гость
14 апреля 2017, 17:25
Ну и когда посадки?