RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
21 комментарий к публикации

В Поморье епархия и Росгвардия договорились о сотрудничестве

Гость
18 апреля 2017, 11:15
А.В.Суворов: "Дух укрепляй в вере отеческой православной: безверное войско учить, что железо перегорелое точить".

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
18 апреля 2017, 15:50
суворов бегал по альпам) то есть росгвардия будет бегать по альпам тоже? и бегать с кадилами и попами)
Гость
18 апреля 2017, 20:09
Славно сказано!
Гость
19 апреля 2017, 16:09
Гость
18 апреля 2017, 15:50
суворов бегал по альпам) то есть росгвардия будет бегать по альпам тоже? и бегать с кадилами и попами)
Вам бы не по кабакам бегать, а взяться за ум, чтобы не писать постоянной ахинее, как вы это любите делать.
Гость
18 апреля 2017, 11:45
рпц боится народ нужна охрана богатств изъятых у народа..воспитывать нужно не ментов это бесполезно а молодёжь так это будущее.
Гость
18 апреля 2017, 12:30
Для начала верните народу то, что вы, либералы, украли у него и вывезли заграницу в 90-е.
Гость
18 апреля 2017, 12:31
Расскажите-ка, где и как вы воспитываете молодежь? Поделитесь опытом, так сказать.
Гость
18 апреля 2017, 13:13
телеграмма: рпц. боится. народ. нужна охрана..... )))
Гость
18 апреля 2017, 14:33
У Церкви и полиции похожие функции, помогают особо буйных в стойле держать. Церковь зомбирует на ментальном уровне, полиция, при необходимости, применяет силу.
Гость
18 апреля 2017, 15:03
Судя по всему, данный типаж вообще не знает, что такое Церковь. А зомбирует, кстати, более всего безбожие. Невежество в религиозной сфере плодит те же секты.
Гость
18 апреля 2017, 15:04
Буйные бывают от беснования. А беснование от безбожия. Делайте выводы.
Гость
18 апреля 2017, 15:08
"Настоящих буйных мало — вот и нету вожаков". @
Гость
18 апреля 2017, 11:53
Всюду и без мыла.))
Гость
18 апреля 2017, 13:16
Это точно.
Гость
18 апреля 2017, 13:19
да-да, в точку!
Гость
18 апреля 2017, 14:12
Этих военных гнать в шею из бюджета. Офицеры зарплату по сто тыс. в месяц получают и еще и паек на который можно семей пять прокормить. А народ голодает пока.
Гость
18 апреля 2017, 15:05
Расскажите, как вы голодаете. Сделайте фоторепортаж из вашей квартиры.
Гость
18 апреля 2017, 18:31
Гость
18 апреля 2017, 15:05
Расскажите, как вы голодаете. Сделайте фоторепортаж из вашей квартиры.
А Вы наверное не попадаете по каким-то критериям в кандидаты?)) И столько желчи или Вам долг Родине не "кашерно" отдавать?)
Гость
18 апреля 2017, 12:45
..."покровителем военных и ...?!!! полицейских ? Откуда такая "дичь". Покровитель воинства - Да ! Но никак не полицейских!
Гость
18 апреля 2017, 14:05
А я отношусь к православной религии как к народному эпосу. Таким же как "Калевала", "мифы и легенды древней Греции", русские народные сказки. Печем куличи дома, по народной традиции, относимся ко всем спокойно и живем в гармонии.
Гость
18 апреля 2017, 16:10
Главный Поп Кирилл сказал: Бедному и ограбленому народу не надо делать революций, потому, что это не по-божски. Революции это якобы богопротивное дело. Революции происходят не отжелания, а от нужды. Нет бы как умный человек сказал, что надо провести национализацию. Вернуть народу всё, что забрали. Землю на которой народ живет, заводы и фабрики построенные на этой земле, полезные ископаемые, которые в этой земле находятся.