RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
22 комментария к публикации

Новая поликлиника в Майской Горке примет первых пациентов в ноябре 2019 года

Гость
23 апреля 2017, 20:56
Первомайская - Абрамова ,готовое здание простаивает годами (((
Гость
23 апреля 2017, 08:55
сначала построят всё для следующего форума, а потом может для некоторых специалистов. А вы держитесь. Почему нельзя наоборот? Может всем жителям Майской горки не сходить на выборы тогда за 2 месяца построят и полноценную больницу с поликлиникой.
Гость
23 апреля 2017, 15:35
Ну не ходили на выборы губернатора, вот и победил Орлов при нулевой явке. А теперь держитесь, и всего вам хорошего!
Гость
24 апреля 2017, 09:10
Гость
24 апреля 2017, 09:10
Ну не ходили на выборы губернатора, вот и победил Орлов при нулевой явке. А теперь держитесь, и всего вам хорошего!
Губернатора так то президент назначает
Гость
24 апреля 2017, 14:02
Уверен, явка будет 90 процентов, но никто из родственников и знакомых не голосовал..... Магия...
Гость
23 апреля 2017, 07:55
"прием будут вести не только терапевты, но и невролог, кардиолог, лор, офтальмолог и другие узкие специалисты" Да да... где ты их наберешь? Из медицины валят стремительными темпами и к концу 2019 года даже терапевтами укомплектовать не смогут.
Гость
23 апреля 2017, 08:55
Уже сейчас не могут укомплектовать поликлиники врачами. Что вдруг изменится к 2019 году? Очередная лапша на уши. Хотим врачей здесь и сейчас, а не в светлом будущем.
Гость
22 апреля 2017, 20:30
ага... главное выборы провести))) этот участок уже лет 20 числится "под поликлинику"))) каждый раз перед выборами эту тему вспоминают, чтобы потом благополучно забыть)))
Гость
23 апреля 2017, 10:28
На пересечении Галушина и Осипенко стоят 2 деревянных дома Осипенко 26 и 28. Пока к жителям этих домов никто не подходил. Эти 2 дома стоят в федеральной программе по кап. ремонту в 2017 году. Так что очередной раз обман. никто там поликлинику строить не будет.
Гость
23 апреля 2017, 15:33
а пока держитесь там, не болейте, всего хорошего вам!
Гость
23 апреля 2017, 13:40
"Свежо предание, да верится с трудом"
Гость
23 апреля 2017, 15:44
Вот ТЦ Вертикаль 4 этажа - пустой стоит, ТЦ "Пять шагов" -2 этажа. "Куба"- пустая, Протрите глаза то, хватит спать. Переоборудуйте сейчас под больницу и поликлинику. И стройте там пока не построите. А то за три то года, будет тоже что и в Польше.
Гость
24 апреля 2017, 10:47
это все частные здания. с чего взяли, что туда кто то за спасибо пустит больницу?
Гость
24 апреля 2017, 11:56
Гость
24 апреля 2017, 11:56
это все частные здания. с чего взяли, что туда кто то за спасибо пустит больницу?
Какая разница покупать у строителей и три года строить и неизвестно ещё построят ли, а потом ловить этих строителей в Камбодже, или у частника за те же деньги, и даже дешевле и уже начинать лечить людей. А частникам, чем сейчас пустые помещения охранять, убытки нести и конкурировать выгодней продать пока покупают а то конфискуют, национализируют и посадят.
Гость
24 апреля 2017, 11:57
Гость
24 апреля 2017, 11:57
это все частные здания. с чего взяли, что туда кто то за спасибо пустит больницу?
А строить три года за спасибо будут?
Гость
23 апреля 2017, 11:41
Думаю тема такая - здравоохранение принадлежит региону. Поэтому, как мэр сменился, так и приступили к реализации
Гость
23 апреля 2017, 14:08
Вот если бы нынешний мэр (ГМО) сменился реализаций было бы больше, настоящих а не показных. Довели город за 1,5 год, превратили в помойку, вот Вам и реализация.
Гость
23 апреля 2017, 18:42
Гость
23 апреля 2017, 18:42
Вот если бы нынешний мэр (ГМО) сменился реализаций было бы больше, настоящих а не показных. Довели город за 1,5 год, превратили в помойку, вот Вам и реализация.
Если вы так шутите - то не смешно. Если реально так считаете - то печально.
Гость
24 апреля 2017, 07:01
Гость
24 апреля 2017, 07:01
Вот если бы нынешний мэр (ГМО) сменился реализаций было бы больше, настоящих а не показных. Довели город за 1,5 год, превратили в помойку, вот Вам и реализация.
Видимо предыдущий мэр за 8 лет построил там поликлинику? А новый за год ее развалил? Ерунду пишите.
Гость
22 апреля 2017, 20:09
Опомнились