Город Лебедь Кеша из Каргополя стал звездой канала «Россия 1»

Лебедь Кеша из Каргополя стал звездой канала «Россия 1»

Видео с питомцем экопарка «Медвежий край» получило первое место на тв-шоу «Сам себе режиссер».

Кеша у Николая Фомина не только прижился, но и стал звездой

Видео с питомцем каргопольского экопарка «Медвежий край» лебедем Кешей получило первое место на тв-шоу «Сам себе режиссер». Как рассказал 29.ru владелец необычного питомца Николай Фомин, он уже получил главный приз – по почте ему прислали планшет.

– Я, честно говоря, утром не видел передачу – кормил Кешу, он сейчас приболел немного, так лечу. Начали поздравлять уже с утра и весь день. Приз вовсю используем для озвучки праздников, купили усилители с микрофоном, ведущая у нас – профессионал. Приезжайте, сами все увидите! – рассказал Николай Фомин. – Сейчас, кстати, участвуем в очередном конкурсе, губернаторском. Первый этап прошли. Надеемся выиграть и будем строить второй зал в Ледовом тереме с двумя моноблоками.

Напомним, в «Медвежьем краю» Кеша появился несколько лет назад. Осенью 2014 года в одной из деревень Устьянского района браконьеры подстрелили лебедя. Он смог улететь от охотников, а вот отбиться от напавших собак сил уже не хватило. Подранка спасли люди. Они выходили его, но держать у себя больше не смогли и отдали в экопарк.

Вскоре у будущей звезды ТВ появилась подружка из Няндомского района – Стеша. Ее опять же приютили добрые люди, а потом отдали Фомину. Кеша показал характер и принял новую постоялицу неприветливо. Ужиться лебедям так и не удалось, и сейчас Стеша снова переехала – к предпринимателю из Ленинградской области.

Фото: Фото из архива Николая Фомина, видео ХОРОШЕЕ ТЕЛЕВИДЕНИЕ/YouTube.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления