RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В четверг архангелогородцы смогут бесплатно провериться на онкологию

В четверг архангелогородцы смогут бесплатно провериться на онкологию

Первая городская поликлиника приглашает пройти осмотр для раннего выявления рака кожи.

За 10 лет заболеваемость онкологией выросла на 43% | 29.ruЗа 10 лет заболеваемость онкологией выросла на 43% | 29.ru
За 10 лет заболеваемость онкологией выросла на 43%

Уже в этот четверг, 27 апреля, первая городская поликлиника приглашает северян пройти профилактический осмотр для раннего выявления рака кожи.

В кабинете №11 на 2-м этаже прием ведет врач-онколог с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 20:00. В кабинете №95 на 4-м этаже прием ведет врач-дерматолог с 8:00 до 12:00 и с 14:00 до 17:00.

– Желающие могут пройти осмотр в указанное время без предварительной записи, специалисты будут принимать пациентов в порядке живой очереди, – рассказала заместитель главного врача по медицинской части поликлиники Олеся Лебедева. – Когда мы проводили «День кожи» в первый раз, врачи осмотрели около двухсот человек. Было выявлено два случая злокачественных образований на ранних стадиях. Мы считаем проведение таких дней эффективным инструментом профилактики.

Напомним, в поликлинике №1 выявление онкопатологии видимых локализаций осуществляется в женском смотровом кабинете №1 (1 этаж) по понедельникам, вторникам, четвергам с 8:00 до 13:00, по средам с 13:00 до 18:00; в мужском смотровом кабинете №95 (4-й этаж) с понедельника по пятницу с 12:00 до 15:00.

Фото: Фото из архива 74.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем