24 января воскресенье
СЕЙЧАС -12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)

Гость
27 апр 2017 в 13:05

вы ему дайте партию российских древархов организовать вот делом и займётся а то притесняете и на форуме спрятали в психушку он не хуже оленей которые рулят регионом а может и губернатором станет чем он хуже пришлых варягов. сукин сын-но свой.

Гость
27 апр 2017 в 13:09

Руки прочь от Древарха ! Это символ и ангел-хранитель нашего прекрасного города . А что , не так ??? Больше в нашем городе смотреть не на что , ну если только чумбаровка...и все.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 13:18

Во чертяка, теперь(не разглядел) на трёхколёсном мотороллере штоле.:)

Гость
27 апр 2017 в 13:27

Ну и вкатить ему штраф по полной, с лишением всего чего можно и пересдачей. У нас вроде перед законом все равны

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 13:29

Вот это Новость, по первому покажут?

Гость
27 апр 2017 в 14:17

следующий шаг за донским .его раздражает слава древарха. наверное на утитазе кремль штурмовать будет

игорь
27 апр 2017 в 14:20

а когда его наследники приобретут крылья)
так и жду вереницу за этим чудом на весь ленинградский)

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 14:29

В Презиленты его! Нам такие нужны.:))

Гость
27 апр 2017 в 15:52

Для Андрея нету норм и правил !!! Летает как хочет и где хочет, только под красный не шутил бы, сбить ведь могут.

Гость
27 апр 2017 в 16:46

Встретить Древарха на улице - это хорошая примета . Это как оберег от напасти и нечисти . Люди ! Берегите Древарха , он наш ангел-хранитель !

Лёха из Северодвинска
27 апр 2017 в 17:46

Древарх хотел обратить меня в свою веру ,но я стойко держался корней. Мотороллер конечно прикольный! А скажите, у Древарха татуха вокруг глаз(зелёная) или краска?

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 апр 2017 в 22:29

Это мог быть и не Древарх, это мог быть кто угодно.Личность не идентифицирована, ничего ему не пришьете.

Гость
28 апр 2017 в 11:19

Негоже ангелу на велосипеде ездить. Надо ему большой беспилотник купить, чтобы он мог его в качестве пилотника использовать. Сел верхом и полетел, только крылья развеваются и красный свет нипочем.

Гость
28 апр 2017 в 15:17

Когда-нибудь собьют дурачка!

Гость
29 апр 2017 в 23:03

Определит его уже кто нибудь в талаги на пожизненное?? Или так и будут смотреть на его выходки сквозь пальцы?!

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 мая 2017 в 10:41

автору видео медаль от павлика морозова за стукачество!

Гость
3 мая 2017 в 12:22

в один прекрасный день этот ездюк может кровь пролить,причем чужую,тогда и поговорим по поводу оберега....