7 июля вторник
СЕЙЧАС +18°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (20)

Владимир
28 апр 2017 в 20:21

многие забыли что родились в РОССИИ

Гость
28 апр 2017 в 20:51

В трудовую инспекцию? Не смешите! Совсем за д*раков всех держит, как не стыдно, взрослый человек.

Гость
28 апр 2017 в 20:52

Сотрудникам муниципалитета вообще много чего нельзя, болтать лишнего!

Гость
28 апр 2017 в 20:59

Не увидел - не значит что её [подоплеки] не было... Как показывает практика, чинуши как кроты - слепые до ужаса...

Гость
28 апр 2017 в 21:02

Гоша, жги еще! Врет и не краснеет!

Гость
28 апр 2017 в 21:45

Игорь мы все тебе "верим".

Гость
28 апр 2017 в 22:07

В муниципалитетах всегда пишут заявление "по собственному"!

Гость
28 апр 2017 в 22:13

Странная ситуация. Работая в муниципальной газете и готовя красивые статьи про власть, журналист вдруг оказалась совсем других взглядов. Лицемерненько.

Гость
29 апр 2017 в 07:29

Меньше всего, а точнее - вообще не хочу слышать из уст уважаемого мэра (Да - уважаемого, а что не так? Или наш Архангельск уже не город с весьма сложной инфраструктурой? Пока разберёшься с городским хозяйством - жизни не хватит, не то что быстротечного времени на должности мэра! Тем более, что он ранее говорил, что знает как "управлять" и времени на "раскачку" ни у него, ни у других "специалистов" мэрии и МУПов - нет) про его отношения с главными редакторами архангельских СМИ. Это их внутренние "погремушки" - чё да как "отражать", в конце-концов СМИ за то ещё и бюджетные деньги получают! Гораздо важнее инфа о "частной концессионной инициативе". Что там с этим проектом? Мы ведь не совсем ещё оглупели и понимаем, что всё это закончится, как всегда оно и заканчивалось, когда "пахнет наживой" - ещё одним банальным кредитом, из которого "от масквы и до самых до окраин" все причастные вынут себе - по чину, а город останется, как всегда - в "шелках"! Или, таки - место сенатора освобождается?

Гость
29 апр 2017 в 07:50

Если ты оппозиция, то как можно работать на власть за деньги, причём в сфере СМИ? Смешно.

Пока не поздно
2 мая 2017 в 01:37

Вот так заткнули рот здесь, задушили голоса недовольных там, посадили сям... а народ смотрит и недоумевает: за что рапочут, ведь по телевизору говорят, что всё хорошо, до дна достали, оттолкнулись, и уже вот-вот взлетим... так думали многие, пока жизнь не показала обратное. Но всё равно, просыпаться от летаргии не хочется, ибо правда очень страшна. Народ по-прежнему, и видимо уже до последнего, пока не грянет гром, будет отгонять от себя плохие мысли - авось, небось, как-нибудь - вот основной девиз сегодня. А власть не спит, забирает самых опасных для режима. Вот так отсутствие гражданской позиции окончательно превратит ЭТУ страну в зону, где уже не будет оппозиции, а лишь покорные рабы и Властелин. Делайте выводы, господа.