20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +8°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (56)

Гость
29 апр 2017 в 14:00

Самый ненужный человек в мэрии получает больше всех, учитесь все. Надо тоже так "работать". Огласите все его "заслуги" перед жителями города Архангельск?

Гость
29 апр 2017 в 14:05

Так денег нет у города, а откуда и на основании чего такие доходы в мэрии??? И все это за счет налогоплательщиков! Выше перечисленные ведь не зарабатывают, а получают выше указанные суммы, а в городе полный крах и безработица. У всех зарплаты падают, а у руководства мэрии Архангельска каким то образом повышаются за наш счет.

Гость
29 апр 2017 в 14:27

Заработные платы повышают себе "руководители" администрации Архангельска, а на уборку снега денег нет, работы в городе нет, весь город за последний год превратили в помойку и чуть что все валят на Павленко - ловко. Молодцы. По идее деньги они должны вернуть обратно в бюджет города и з/п установить как средняя по городу хоть и вымышленная ими же в отчетиках. В статье было указанно заработали, скорее получили (мягко скажем), а это очень разные вещи. Все так могут "работать". На шее у бюджета сидеть как клещи, а КПД нулевой.

Гость
29 апр 2017 в 14:31

Такие зарплаты, а где результат работы? Его наверное нет, кроме как на бумажке.

Гость
29 апр 2017 в 14:52

Интересно другое но в одной из статей выше указанный "господин" Д.Шапошников сказал, что 2016 год, это год жесточайшей экономии для города и его жителей, а почему тогда он на себе не экономит, а получает такую неимоверно огромную не оправданную заработную плату за счет нас жителей города Архангельска. Благосостояние у жителей Архангельска понижается, заработки стремительно падают, а у этого "управленца" растут. Совсем обнаглели.

Гость
29 апр 2017 в 15:00

Теперь поняли зачем они в администрацию города все рвутся! Легкая нажива за счет других!

Гость
29 апр 2017 в 15:05

Какие они всетаки бедные! Диву даешься!

Гость
29 апр 2017 в 15:46

Давайте скинемся чиновникам на хлеб с маслом?!!!

Гость
29 апр 2017 в 17:09

бизнес - класс опубликовал итоги работы главы и его команды. Почитайте, соотнесите их зп и и дела.

Гость
29 апр 2017 в 17:13

Жители Архангельска стремительно беднеют, а зато непонятно кто получает такие деньги в бюджете местном. Кризис ведь значит и у местных чинарей доходы должны падать, а тут все наоборот. Как то уже не смешно.

Долой кпсс!
29 апр 2017 в 17:57

Скоро все до копейки вернет.Это всего горкома и обкома касается. Берегите здоровье,скоро оно вам пригодиться!

Гость
29 апр 2017 в 17:59

пенсионеры стонут и по 60руб добавки получили а эти болтуны народные деньги по карманам рассовывают.

29 апр 2017 в 18:42

Такие люди сами должны платить "государствУ", за то что "работают".

гость
30 апр 2017 в 10:34

как так, что у Годзиша оклад меньше чем у зама, или зам работал сверх нормы ...? Всю работу свалили на управляющие компании где зарплата у рабочих три копейки.

Гость
30 апр 2017 в 10:54

За какие заслуги получают такие деньги наши местные управленцы, за то что в 2016 году из Архангельска уехало рекодное количество молодежи, свыше 10 тысяч человек, такого еще не было, за то что в Архангельске безработица по факту, а не на бумажке, за то что средняя з/п не 43 т.р. как они отчитались, а 15 т.р., за год превратили город в коммунальный ад, можно продолжать бесконечно. Вот Вам и их работа не на бумаге.

Гость
30 апр 2017 в 18:16

Хватит ворчать дома на кухне, идите к мэрии и требуйте! Им нас?ать на наши комментарии в сети!

Владимир
30 апр 2017 в 20:23

я уже говорил надо быть до ужаса тупым чтобы наша Архангельска область была - нищей - лес - рыба - алмазы - нефть - газ - ягоды - грибы итд - что еще надо - А

гость
1 мая 2017 в 08:07

Зачем злить народ,опубликовав такие данные?Теперь уже нет доверия ко всем уровням нашей власти.Ясно же всем,что эти данные не соответствуют действительности.Тем более ,исходя из логики,у руководителя зарплата всегда выше.А то Путин получил меньше Медведева,Медведев меньше Сечина,Скоро и Орлов меньше Годзиша будет получать

Гость
1 мая 2017 в 09:30

Это сколько заработал ,а сколько украл ,сколько откатов получил ? Где данные ? Или кто то поверит ,что они все за зарплату трудятся ? Щас !! В нашей мэрии без откатов не куда не попадешь ,это я точно знаю .Так ,что эти данные обычная лапша для обывателей ,а за эти копейки они с кресла своего не встанут .

Гость
1 мая 2017 в 10:00

Пусть учатся шить. Белых давно ждет.

Гость
3 мая 2017 в 00:26

если так скромненько зарабатывает , откуда у жены авто в годовую зарплату? Неужто кредитное?

Гость
18 мая 2017 в 12:20

Пир во время чумы: при нищем городском бюджете.
Такие неимоверно большие заработные платы у руководителей администрации города Архангельска, а глава Архангельска Игорь Годзиш заявляет о том, что денег нет даже на то, чтобы прибрать город, — это выглядит настоящим барством и транжирством.