Город В первый день мая пьяные водители стали виновниками трех аварий

В первый день мая пьяные водители стали виновниками трех аварий

В каждой аварии есть пострадавшие.

Водитель авто не справился с управлением и съехал с дороги

Так, 1 мая в Котласском районе на 476 километре автодороги Урень – Шарья – Никольск – Котлас в 11:10 любитель нетрезвой езды не справился с управлением авто и съехал с дороги. Машина опрокинулась. С многочисленными ушибами пострадавшего доставили в Котласскую ЦРБ.

В этот же день в 10:20 в деревне Никифоровская Шенкурского района около дома 1 на улице Ленина 41-летний нетрезвый мужчина, управляя мотоциклом Nexus без знака госрегистрации, без мотошлема и мотоциклетной защиты поворачивал налево и не справился с управлением, мотоцикл опрокинулся. У водителя – множественные ушибы лица и головы.

В понедельник в 13:10 в поселке Плесецк на пересечении улиц Садовая и Партизанская водитель «Лады», находясь в состоянии алкогольного опьянения, пошел на обгон, выехал на встречку и столкнулся с внедорожником Great Wall. Владелица иномарки получила закрытую черепно-мозговую травму и сотрясение головного мозга.

Автополиция напоминает, если вы стали свидетелем грубого нарушения правил дорожного движения, или увидели что нетрезвый водитель пытается сесть за руль, сообщите об этом в службу ГИБДД, и возможно Вы спасете чью-то жизнь. Информацию можно передать по телефону (8182) 69-08-03, либо на сайте «ВКонтакте» найдите группу «Сообщи о пьяном водителе», напишите в личном сообщении марку, госномер и цвет авто, а также адрес и направление движения.

Фото: Фото пресс-службы УГИБДД УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления