Город Акция «Подвезу ветерана» начала действовать в Поморье

Акция «Подвезу ветерана» начала действовать в Поморье

Акция стартовала 27 апреля и продлится все майские праздники.

На кузове автомобиля – участника акции размещается вот такой стикер

И у акции уже есть первые участники. Помощью волонтеров воспользовалась член городского Совета ветеранов, председатель комиссии по патриотическому воспитанию и работе с молодежью Валентина Петрова, которой требовалось добраться от дома до школы №20 на встречу с учениками, сообщает пресс-служба администрации города.

Руководитель регионального отделения всероссийского общественного движения «Волонтёры Победы» Валерия Кострикова пояснила, что все автолюбители, желающие принять участие в акции «Подвезу ветерана», сначала должны пройти регистрацию на сайте «Волонтёры Победы».

Затем нужно обратиться в региональное отделение или в центр «Патриот» и предоставить данные свои и своего автомобиля, а также сообщить о количестве свободных мест в машине и номер мобильного телефона.

После участник акции получает специальный стикер, размещает его на кузове своего автомобиля и становится полноправным участником акции.

Отметим, что в Архангельской области акции уже три года. Организаторами выступают региональное отделение движения «Волонтёры Победы» и центр «Патриот».

Фото: Фото с сайта правительства Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления