22 января пятница
СЕЙЧАС -27°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (12)

Дед Плюснин
4 мая 2017 в 10:30

Весення проблема затопления на островах- это проблема многих десятилетий.
В годы , когда велась застройка поселков, создавались водоемы-колодцы и дренажные рвы, ливневки.
В семидесятые годы, появились на островах рационализаторы из категории условников(временщиков). Были такие, которые с "высшим" пониманием- доказывали никчемность водоемов(колодцев). Результат о котором рассказывается в публикации, можете смело показать и на Кегострове возле домов , которые расположены в низменных местах. Эти ЛУЖИ- возникают во время подхода большой воды сверху по реке.
А это значит на островах , где дома расположены в низинах необходим более осторожного
соблюдения порядка-который создавался веками.
Стихии здесь нет, здесь самая элементарная (бездарность) в эксплуатации территории.
Спасибо автору за публикацию.

Гость
4 мая 2017 в 10:33

"пять терпели и дальше потЕрпите"
УК Мегаполис

игорь
4 мая 2017 в 11:00

да не о том все пишите
на Бревенник надо строить МОСТ
и все проблемы канут в историю))
нет МОСТА - нет коммуникаций нормальных вот и вся суть

Леонид
4 мая 2017 в 11:17

Да, беда. Это не дело! Арина, и другие жители отдалённых районов, я знаю способ как заставить любую ук работать добросовестно. Кому интересно, кто действительно устал от этого беспредела и хочет перемен, присылайте мне на email свои контакты, лучше всего, если это будет скайп.

Гость
4 мая 2017 в 12:06

Еще в древней руси было заведено дедами жить на высоком берегу, строить дома там где повыше и посуши, поэтому и города веками стоят. А тут остров, равнина…

Лена
4 мая 2017 в 12:16

Ну что поделать, это природная особенность данного острова, болото, через пару недель всё высохнет. Зато чистый воздух, тишина и природа

Вера
4 мая 2017 в 12:21

Так если это уже в традицию вошло, что же вы жалобы на УК не пишите? Не сменили ее?

Гость
4 мая 2017 в 12:34

Древарха позовите, пусть всю воду выпьет, он же спаситель матушки природы..и никакого деда мазая не надо будет!

Гость
4 мая 2017 в 12:45

Спасибо гадзишкам.

Гость
4 мая 2017 в 13:01

Да у жителей острова наверняка лодки есть, как по острову на лодке, так и с острова)))

певун чели
4 мая 2017 в 13:41

у людей вот проблема, а у меня изза заголовка в голове теперь песня:
весь покрытый зеленью, абсолютно весь, остров невезения в океане есть, весь покрытый зеленью, абсолютно весь.

я44732990
5 мая 2017 в 10:39

напишите Костнеру пусть снимет водный мир2, в вашем районе!