25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)

Гость
15 мая 2017 в 13:09

Скорее всего, просто один уважаемый человек не сошёлся во мнениях с другим уважаемым человеком.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2017 в 22:35

Понять не могу, зачем жечь машину. Если насолил владелец, то разбирайтесь с ним, по-мужски.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 13:33

Храните своё дорогостоящее имущество автомобили на ПЛАТНЫХ , ОХРАНЯЕМЫХ стоянках или в гаражах . И будете спать спокойно и машины ваши будут целы ! Это же так просто ! А вы , автолюбители , оккупировали все дворовые пространства , заставили все газоны , проезды... случись что и спец.машинам не проехать ... скорая , пожарные , МЧС... Детей страшно выпускать на прогулку во двор... Не дворы , а автодромы...блин .

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 11:24

Да нет . Скорее всего короткое замыкание . У водил не уважающих других участников дорожного движения , не соблюдающих ПДД , это частенько происходит...однако ))) Уважаемые водители ! Соблюдайте правила дорожного движения !!!

ОТВЕТИТЬ
Гость Я
15 мая 2017 в 11:55

Робин Гуд... РУЛИТ !!! Скоро так будет все чаще и чаще. Людская зависть не знает границ. Ну и автовладельцы- паркуйтесь не на газонах и детских площадках а то кто его знает....

Гость
15 мая 2017 в 11:56

весна.обострение

Гость
15 мая 2017 в 14:00

Редкое реальное фото. Типичная мера воздействия у нас теперь. Адаптированный беспредел.

Гость
16 мая 2017 в 12:24

А некоторые водятлы используют свои машины как опасное оружие , для причинения вреда здоровью людей ...

16 мая 2017 в 14:23

Сами свои машины жгут чтоб получить страховку. Каско все покроет и запчасти останутся

Гость
17 мая 2017 в 09:32

поджигать машины-дело трусливых шакалов, почему не обратиться в органы власти?

Гость
18 мая 2017 в 14:47

Не жалко этих владельцев крузаков, честные труженики на таких дорогих тачках не ездят. Откуда такие деньги?

Гость
15 мая 2017 в 12:38

Гляжу на испорченные, растоптанные газоны, на землю вывороченную колесами на тротуары и радуюсь таким информациям.
Надо устроить соревнование среди округов по количеству погорелок.

Загрузка...