Город Архангелогородец в пьяном угаре зарезал свою подругу

Архангелогородец в пьяном угаре зарезал свою подругу

Подозреваемый уже был осужден за аналогичное преступление.

Своей жертве мужчина нанес множество ножевых ранений в области спины

Вечером, 13 мая, в доме на проспекте Ленинградский в Архангельске обнаружено тело 52-летней женщины с колото-резаными ранами в области спины. По данному факту возбуждено уголовное дело, сообщает пресс-служба Следственного управления СК РФ по Архангельской области и НАО.

В ходе следственно-оперативных действий по горячим следам задержан 43-летний мужчина. Ранее он уже был судим за убийство, а недавно прошел лечение в психоневрологическом диспансере.

– По предварительным данным, после совместного употребления спиртных напитков на почве личной неприязни подозреваемый нанес потерпевшей множественные ножевые ранения. После совершения преступления подозреваемый пригласил знакомого в квартиру к потерпевшей для употребления спиртных напитков, где гость обнаружил тело женщины и вызвал сотрудников полиции, – рассказала руководитель пресс-службы Следственного комитета РФ по Архангельской области и НАО Светлана Тарнаева.

Отметим, что на данный момент проводятся следственные действия, изъято орудие преступления. В отношении подозреваемого назначена психолого-психиатрическая экспертиза.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления