25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (37)

Гость
16 мая 2017 в 08:59

Ветеранам - плитку??? Да вы что! Позор какой! Шоколад нормальный нельзя было купить?!?

Гость
16 мая 2017 в 15:46

у нас в городе в супермаркетах просрочка лежит, а в холмогорах дак и подавно

Гость
15 мая 2017 в 20:33

Бывает. Интересно другое - кто и где просрочкой торгует?

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 09:27

Старики в нищете...не смешно ветеранам продукты дарить?....

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 05:55

Слабо было администрации фамилию и фирмочку предпринимателя озвучить ? Меня терзают смутные сомнения...

ОТВЕТИТЬ
16 мая 2017 в 13:34

Позор нынешней власти на местах. Ветеранов с каждым годом становиться все меньше, а у нас решили отделаться сладким подарком- да еще с просрочкой. Больше воруете господа чиновники! Короче живет власть одним днем и на большее мозгов не хватает. Простите нас уважаемые ветераны за таких ...дов во власти. но каждому из них тоже когда придется отвечать за свои поступки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 14:54

как хорошо у нас Роспотребнадзор работает

Гость
16 мая 2017 в 15:24

как можно было купить продукт и не посмотреть дату?

Гость
16 мая 2017 в 10:53

А что орлов по этому поводу скажет,объяснит всем, или сам семгу просроченную лупит на обедах-завтраках-ужинах? Такая любовь к ветеранам с останкинских зомбоящиков лилась,такие парады-салюты и тут такую поганку завернули. Не много их осталось, мог и сам смотрящий съездить и купить, если замы такие нехорошие. И башню свою они специально там опстаили. Район "останкино" был и там кладбище было, жителей туда возили хоронить. Некроманты одним словом.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 12:19

из старой шоколадки можно сделать шоколадное обёртывание D:

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 13:20

подарок покупал предприниматель, а извинялась администрация))

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 мая 2017 в 00:14

Это точно те самые сладости которые ветеранка получила на день победы? Она же не под расписку их получала, с перечнем наименований. Другие ветераны по этому поводу предъявляют какие то претензии? Обычно для всех формируют одинаковые подарки. Может внучата бабки съели свежие сладости, понравилось и решили аферу с просрочкой провернуть и новый подарочек получить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
15 мая 2017 в 22:20

Вот пускай глава Холмогорского района это и хавает.

Гость
16 мая 2017 в 06:06

Чиновникам в глотку этот шоколад запихать, пусть подавятся

Гость
16 мая 2017 в 07:12

Я надеюсь, что это было совершенно случайно.
Все же, трепетно и ответственно надо к этому подходить, дабы ситуации не выглядели такими кощунственными.

Гость
16 мая 2017 в 09:32

Да ...ера ветеранам сладости? Телевизор бы подорили, да и больше!Или путевку в санаторий!

Анна
16 мая 2017 в 10:05

Послать её почтой товарищу Медведеву... Как сделал житель Мурманска (кажется) послав ему апрельское повышение пенсии в размере 56 рублей....

Гость
16 мая 2017 в 11:36

О чём речь? Наверное, объявили конкурс кто по самой низкой цене ветеранам подарки соберёт? Вот и получили. И по закону, и всё чинно, благородно. А уж что там бабушке попало, это никого не волнует, если бы не возмутились, никто и не заметил бы.

Гость
16 мая 2017 в 12:04

теперь у бабули 2 подарка))

Гость
16 мая 2017 в 12:34

кто покупал подарок тот и виноват...надо смотреть число!

Гость
16 мая 2017 в 12:57

дак есть второй вход!

Паша
16 мая 2017 в 13:18

зато будет новый парадный вход!

Екатерина
16 мая 2017 в 22:34

Какой позор!!!
Область,город,страна!!!Это ветераны!!!ОНИ,вспомните это они победили.Они вам и нам дали жизнь!
Да вы каждый день должны их кормить бесплатно!!!
А в такой праздник - плитку?!?!Даже не шоколад!
Ужас...Обидно,жалко и страшно. Страшно от того,как они с ветеранами обходятся,а нас вообще за людей считать не будут.

Гость
17 мая 2017 в 16:29

Дарят пожилым людям сладости, а у многим сахарный диабет. Издевательство! Лучше бы что то полезное подарили.

Гость
17 мая 2017 в 20:14

Позор ,и еще рпз позор нашим чинушам,ветеранов осталось, можно по пальцам пересчитать, вообще можно их содержать на гос опеспечении, чем этих чиновников,которые как тараканы плодятся.
А фамилию предпренимателя надо б озвучить, чтоб знать кто это, наверно родственик от администрации, подкармливается

Гость
19 мая 2017 в 14:36

а что ветеранам ещё дарить? у них пенсия хорошая, жильё есть, они живут лучше нас всех вместе взятых

Загрузка...