Город В Архангельске работники УК повредили жильца дома десятикилограммовой гантелей

В Архангельске работники УК повредили жильца дома десятикилограммовой гантелей

Специалисты чистили вентиляцию, перепутали каналы и кинули железо не туда.

Страшно представить, что могло бы произойти, если бы в это время жилец принимал душ

Неожиданный «сюрприз» получил владелец квартиры на Набережной Северной Двины, 100. Через вентиляционное отверстие к нему в ванную прилетела десятикилограммовая гиря. От удара вылетевшей решетки и обломками кирпичей хозяин жилья получил травму руки. Инцидент мог бы остаться неизвестным общественности, если бы мужчина не написал администраторам одной из групп в соцсетях.

– Работники подрядной организации, котору. наняло ООО «Нового уютного дома» чистили вентиляционные каналы в доме, в том числе с крыши кидали в канал гантелю. Горе-«специалисты» перепутали каналы и кинули железяку не туда. В итоге в ванной выбило вентиляционную решетку, которой я и получил травму. Хорошо, что душ в это время не принимал, – рассказал 29.ru Александр.

В итоге Александр вынес из ванной два ведра строительного мусора – от крупных осколков кирпича до мелкой пыли. В ООО «Новый уютный дом» 29.ru подчеркнули, что работы выполняли сторонние специалисты, которые не являются сотрудниками организации.

Так выглядела ванная комната после неожиданного «подарка»

Возместит ли ему убытки компания, мужчина узнает сегодня на встрече с руководством компании, приславшей столь исполнительных работников. Кроме того, владелец квартиры написал заявление в полицию. По словам участкового, на данный момент идет проверка всех фактов произошедшего, возможно, дело будет передано в следственный комитет.

Редакция 29.ru продолжит следить за ситуацией.

Фото: Фото из сообщества «Жесть Поморья: Архангельск Северодвинск регион»/Vk.com
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления