RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Не повезЛОФТ: Путин ждет. Архангельск думает

Гость
17 мая 2017, 11:24
Наши люди не умеют трудиться вместе, боятся и избегают прямой конкуренции. Элементарно посмотрите на Маргаритинку. Продавцы мёда в 2 ряда, и друг на друга волком смотрят и втихаря подговаривают: "Ты туда не ходи, ты сюда ходи!" Продавцы козуль аналогично. Где встаёт вопрос о совместной площади, люди сразу пытаются единолично ей завладеть и договориться, чтобы никто из конкурентов не встал. Бок о бок, под одной крышей (даже если такая найдётся), наши типичные творческие просто не уживутся.
Гость
17 мая 2017, 13:22
Творческим людям всегда сложно договориться...
Гость
17 мая 2017, 14:26
забыл сказать что как раз конкуренция и есть Подавить другого в работе но зачем столько меда если и без ярмарки его редко кто покупает) а многим он и бесплатно не нужен
Гость
17 мая 2017, 16:08
Гость
17 мая 2017, 16:08
забыл сказать что как раз конкуренция и есть Подавить другого в работе но зачем столько меда если и без ярмарки его редко кто покупает) а многим он и бесплатно не нужен
как раз в ЗРЕЛОМ обществе, конкуренция - это повод сделать лучше СВОЙ продукт. А у нас в стране конкуренция - задавить и избавиться от конкурента. так и живем...., точнее карабкаемся
Гость
17 мая 2017, 16:04
"В ближайшие два года на финансирование народных промыслов в России планируется потратить 450 и 615 миллионов рублей" Вот бы подробный отчет потом об этих денежках! как бы они не ушли налево...
Гость
17 мая 2017, 22:54
Ну может творцами чего-нибудь и перепадёт
Гость
18 мая 2017, 09:27
Гость
18 мая 2017, 09:27
Ну может творцами чего-нибудь и перепадёт
на нитки с иголками
Гость
17 мая 2017, 09:59
да кому этот народный промысел нужен имитация бурной деятельности вон в Ломоносово училище по резьбе на костях древний век который в ДАЖЕ НАСТОЯЩЕМ ВРЕМЕНИ бестолковое и ненужное для работы и занятости
Гость
17 мая 2017, 11:27
Игорь, уймись, ты скоро не только традиции, русскую речь забудешь, судя по качеству письма.
Гость
17 мая 2017, 11:32
правильно, зачем нам исскуство. Долой музыку, кино и живопись.
Гость
17 мая 2017, 14:23
Гость
17 мая 2017, 14:23
Игорь, уймись, ты скоро не только традиции, русскую речь забудешь, судя по качеству письма.
я вообще то сперва человек а потом Обезьяна в национальности если я знаю китайский язык то я что? китаец)) я не хочу быть русским ни китайцем но где Работать бестолковому умельцу народного промысла как не Пару раз в году Торговать своим промыслом на Чумбаровки) ворует в остальные дни?
Гость
17 мая 2017, 13:41
Я только не пойму к чему тут Слона приплели? Сначала о народном творчестве, козулях и вдруг нежданно... Лофт проект Слон. В этом Слоне креативная молодежь лапти что ли плела или крестиком вышивала?
Гость
17 мая 2017, 14:39
Ну ваще-то в других городах именно в лофтах народники тусуются. И лофты - это пространства для мастерских и творческого бизнеса
Гость
17 мая 2017, 16:33
в слоне пили и ели, все. обычная кафеха. с так себе репутацией.