RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

760мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город В Устьянском районе сотрудница банка осуждена за хищение почти 2 миллионов рублей

В Устьянском районе сотрудница банка осуждена за хищение почти 2 миллионов рублей

Женщина получила условный срок.

Сотрудницей банка было похищено более 1,9 миллиона рублей | 29.ruСотрудницей банка было похищено более 1,9 миллиона рублей | 29.ru
Сотрудницей банка было похищено более 1,9 миллиона рублей

Суд признал сотрудницу банка в Устьянском районе виновной в мошенничестве, присвоении и краже денег клиентов на сумму свыше 1,9 миллиона рублей. Об этом сообщает пресс-служба прокуратуры Архангельской области.

Осужденная с 2013 по 2015 год, обладая доступом к счетам клиентов и автоматизированной системе банка, присваивала деньги клиентов себе. При этом потерпевших она в течение длительного времени вводила в заблуждение по их вкладам, предоставляя им поддельные справки по счетам.

– Причиненный клиентам ущерб, еще до рассмотрения дела судом, был возмещен банком, который по закону несет ответственность за вред, причиненный его работником, – пояснили в пресс-службе прокуратуры Архангельской области.

Приговором суда женщине по совокупности преступлений назначено наказание в виде 3 лет 6 месяцев лишения свободы условно с испытательным сроком 3 года. Приговор суда вступил в законную силу.

Фото: Фото пресс-службы УМВД России по Архангельской области

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем