перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Сотрудники ФСБ задержали главу Котласского района

Гость
17 мая 2017, 13:29
давно пора было её вязать!!! за один Сольвычегодск надо лет на 10 определить в строгий режим.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
17 мая 2017, 14:15
Не надо быть такими кровожадными люди! Что Вы всем желаете там оказаться то. От суммы да от тюрьмы не зарекайтесь. Моё мнение такое, надо убирать из власти таких людей и лишать их пенсии как гос.служащих. У гос.служащих пенсия не меньше тридцати тысяч а то и больше. Пусть живут на 14000 тысяч, как все бабуськи и дедуськи.
Гость
17 мая 2017, 14:17
И не одну её. Вот только маловероятно, что посадят. Обычно попиарятся и отпукают.
Гость
17 мая 2017, 16:38
Гость
17 мая 2017, 14:15
Не надо быть такими кровожадными люди! Что Вы всем желаете там оказаться то. От суммы да от тюрьмы не зарекайтесь. Моё мнение такое, надо убирать из власти таких людей и лишать их пенсии как гос.служащих. У гос.служащих пенсия не меньше тридцати тысяч а то и больше. Пусть живут на 14000 тысяч, как все бабуськи и дедуськи.
У Орловой И.В. бывшего зама мэра по социалке вообще пенсия 80 т.р. из которых 60 т.р. из нищего городского бюджета.
Гость
17 мая 2017, 12:18
"– Мягко говоря, ее просто оговорили.", - вот так просто оговорили, ага, как возьмут за причинное место, так у всех чинурей одна и та же песня.
Гость
17 мая 2017, 13:41
А я могу поверить, что оговорили...Если захотят убрать человека, сделают всё и "всех собак повесят"... У нас страна крайностей во всём.
Гость
17 мая 2017, 16:39
По версии следствия, в 2016 году подозреваемая при посредничестве подчиненных сотрудников получала от взяткодателя незаконные денежные вознаграждения в общей сумме 880 тысяч рублей за общее покровительство при совершении действий по заключению и оплате муниципальных контрактов и договоров с организациями, подконтрольными взяткодателю, осуществлявшими строительные работы на территории муниципального образования. Уголовное дело возбуждено на основании материалов, представленных Региональным управлением ФСБ России по Архангельской области. В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенного преступления. Производится сбор доказательственной базы. Дело принято к производству Котласским межрайонным следственным отделом Следственного управления СК России по Архангельской области и НАО.
Гость
17 мая 2017, 18:31
Дело скорее всего потихоньку спустят на тормоза.
Гость
17 мая 2017, 22:31
выпустят, как Кудряшову- много говорили и ...
Гость
18 мая 2017, 04:30
За кудрю кудрин впрягся, а за эту кто мазу потянет? Как минимум уволят, как максимум посадят, плюс штраф кратный в соответствии со статьей УК.
Гость
17 мая 2017, 13:46
Не виноватая она... Отпустите её , она больше не будет . Онажеженщина ! Честная ! И у неё больное самолюбие...
Гость
17 мая 2017, 17:49
Сейчас начнут орать про "кровавую гэбню", чиновники всегда так.
Гость
18 мая 2017, 14:40
надо к фамилиям прислушиваться и присматриваться.
Гость
19 мая 2017, 20:43
Всех их на нары Даеш!!
Гость
18 октября 2017, 15:34
Гражданский муж видать вдохновитель всех дел. А она за ради дружочка на всё готова, дурочка. Моё такое мнение. Взглянуть бы на этого типа.