RU29
Погода

Сейчас+4°C

Сейчас в Архангельске

Погода+4°

переменная облачность, без осадков

ощущается как 0

0 м/c,

763мм 60%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Город С детьми Архангельска обсудят вопросы взаимоотношений с родителями, учителями и сверстниками

С детьми Архангельска обсудят вопросы взаимоотношений с родителями, учителями и сверстниками

Город подключается к празднованию Международного дня детского телефона доверия.

Единый детский телефон доверия – 8 800-2000-122

В поддержку общероссийского детского телефона доверия сегодня по всей стране организован телемост «Доверяем вместе». В Архангельской области к трансляции подключены все образовательные организации и организации социального обслуживания семьи и детей.

– В прошлом году в телемосте приняли участие более четырёх тысяч человек из 11 муниципальных образований региона, – сообщили в министерстве труда, занятости и социального развития Архангельской области.

Трансляция ведется из столичного Центра молодёжного парламентаризма с 10:00 до 16:00.

В ходе телемоста обсуждаются самые актуальные проблемы, которые волнуют детей и подростков. Среди обсуждаемых тем – взаимоотношения подростков, баланс родительского доверия и контроля в отношении с подростками, школа и экзамены, интернет-ловушки, зависимости. Эксперты расскажут о работе службы экстренной психологической помощи.

Отметим, что сегодня в Архангельске в Международный день детского телефона доверия в школе №1 состоится пресс-конференция, посвящённая работе службы экстренной психологической помощи детям и родителям.

Представители регионального правительства и областного центра, службы детского телефона доверия, а также детский правозащитник Архангельска Елена Ильина ответят на вопросы детей. Пресс-конференция в таком формате проводится в области третий год подряд. Старт – в 14:00.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления