Город Северянин не захотел работать на государство и угодил за решетку

Северянин не захотел работать на государство и угодил за решетку

Мужчина уклонялся от принудительных работ, но его все-таки поймали.

Скрыться от закона у северянина не вышло

Приговоренный к исправительным работам северянин променял относительную свободу на пребывание в местах лишения свободы. Уклониста от труда задержали в Рикасихе оперативники регионального УФСИН.

– Осужденный был приговорен к обязательным работам на 240 часов за управление транспортным средством в состоянии опьянения. Он состоял на учете в одном из филиалов уголовно-исполнительной инспекции УФСИН. За систематические нарушения суд заменил ему ранее назначенное наказание на принудительные работы сроком на 27 дней. Согласно приговору осужденному необходимо было явиться в учреждение самостоятельно. Однако он скрывался и не получал предписания для дальнейшего следования. В результате его объявили в федеральный розыск, – пояснила начальник отдела специального учета УФСИН России по Архангельской области Надежда Курзенева.

Постановлением Приморского районного суда его взяли под стражу. В настоящий момент он находится в следственном изоляторе ведомства. В его отношении рассматривается вопрос о замене принудительных работ на лишение свободы.

Фото: Фото Сергея Сюрина
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления