10 августа понедельник
СЕЙЧАС +14°С

Поделиться

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (6)

Гость
17 мая 2017 в 19:02

Что бы не делать, только бы ничего не делать. ОФоНаревшие занимаются конторолежом и докладывают большому папе.
Ну-ка, лопаты в руки и пахать, сборище бездельников.

Фото пользователя
17 мая 2017 в 19:18

Спасибо автору за фоторепортаж.
Северные просторы-это уникальное территориальное расположение.
Область крупная по территориальному расположению и малочисленная вот и все причины, столь ужасного состояния отвалочных участков на территории.
Чтоб привести в порядок условия сбора мусора бытового и промышленного - необходимо в каждом районе иметь цех по первичной переравботке отходов.
Отсортированный (хлам) по цепочке -продвигается для дальнейшей переработке в зависимости от нагруженности .
А это значит необходимо создавать отрасль по переработке бытового и промышленного хлама.

Пенсионер
17 мая 2017 в 20:41

"Город" Онега, "деревня" Онега, "Свалка общая" Онега.
Последнее больше всего подходит к настоящему времени бывшему ГОРОДУ О Н Е Г А
К сожалению, слов нет и добавить нечего.
Строятся дома для расселения нуждающимся (переселение из ветхого жилья).
Я человек не без различный, подхожу и спрашиваю, что мол какой прораб строил эти дома : Ниф-Ниф, Нуф-Нуф. или НАФ_НАФ.? Ответ - да ВЫ что? СТРОИМ ВСЕ СОГЛАСНО технологии. Чьей? Сваи заворачивать вручную?????!! Сам в детстве прожил почти ПЯТНАДЦАТЬ лет в финских домиках, Сорок градусов мороз и ниже, мы в одних рубашках ходили по квартире (пос. Лужма Плесецкого района). За пятьдесят лет что изменилось? Оставляю вопросы на Вашу сознательность и понимание.

Гость
17 мая 2017 в 20:48

На против городской свалки на обьездной дороге тоже свалка

Гость
18 мая 2017 в 11:23

У нас раньше в деревне тоже была свалка! и знаете почему? потому что недобросовестные люди вместо того, чтобы донести мусор до контейнера выкидывали его прямо на дорогу! её потом 5 дней вывозили на большегрузах, полные с горкой грузили!

Гость
18 мая 2017 в 11:43

а дальше что? ну нашли ОНФ свалки, написали об этом и типо выполнили свою миссию!а убрать слабо?!