Город Tele2 увеличивает пакет минут на тарифе «Мой разговор»

Tele2 увеличивает пакет минут на тарифе «Мой разговор»

Мобильный оператор Tele2 увеличил количество минут на тарифе «Мой разговор» в Архангельской области.

С 18 мая 2017 года на тарифном плане «Мой разговор» общее время телефонных разговоров, включенных в абонентскую плату, увеличится со 100 до 150 минут. Остальные параметры тарифа не изменятся. Абонентская плата по-прежнему составит 199 рублей в месяц.

Обновленный тариф по-прежнему будет включать неограниченные звонки на номера Tele2 Архангельской области и всей России и бесплатные входящие звонки в национальном роуминге (во всех регионах страны за исключением Республики Крым и Севастополя). В поездках по России, кроме Республики Крым и Севастополя, интернет-трафик будет расходоваться из предоставленного пакета, как в домашнем регионе.

– Из всех тарифов линейки «Мой Tele2», которую мы запустили в начале апреля, наибольшей популярностью пользуется «Мой разговор». Его предпочли порядка 40% пользователей, подключившихся к Tele2 в Архангельской области с момента запуска линейки. И выбор абонентов понятен – тариф доступен по цене и позволяет удовлетворить основные потребности в «мобильном» общении. Увеличив пакет минут, мы расширим возможности абонентов. Так же намерены действовать и дальше – новые продукты, которые будут поддерживать стиль жизни наших клиентов, мы планируем выпускать регулярно, – отметила коммерческий директор архангельского филиала Tele2 Анна Часовенная.

У пользователей тарифного плана «Мой разговор» и других тарифов линейки «Мой Tele2» остатки не использованных в текущем месяце минут, SMS и гигабайтов, как и прежде, будут переноситься на следующий период.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления