перейти к публикации
35 комментариев к публикации

«Мира» в Поморье становится всё больше

22 мая 2017, 10:31
Гость
23 мая 2017, 14:30
У меня у знакомых на днях банкомат сожрал две карты. Несколько дней ходили без денег.(один знакомый целый месяц был без денег. А вообще, наличные деньги - это свобода. А виртуальные деньги у какого-то дяди, который в один "прекрасный" момент может просто тебе их не отдать, а заблокировать по причинам тебе неизвестным. А то и хакер взломает, или чубайс рубильник дернет или сбой в системе или иные неполадки... И все можно списать на технику и никто не виноват будет.
Гость
23 мая 2017, 15:43
Вероятно банкомат сожрал до кучи и Ваш головной мозг. Только его отсутствием и можно объяснить тот бред, что Вы здесь настрочили несколькими постами...
Гость
23 мая 2017, 23:30
Гость
23 мая 2017, 15:43
Вероятно банкомат сожрал до кучи и Ваш головной мозг. Только его отсутствием и можно объяснить тот бред, что Вы здесь настрочили несколькими постами...
Вероятно, у вас с совестью проблема.
Гость
24 мая 2017, 01:21
Гость
23 мая 2017, 15:43
Вероятно банкомат сожрал до кучи и Ваш головной мозг. Только его отсутствием и можно объяснить тот бред, что Вы здесь настрочили несколькими постами...
А почему бред? Наличка она у вас в руках,а про виртуалку правильно написано гражданином. карты хороши для операций в интернете при продаже и покупке,но не для хранения на них налички. Вообще, все эти карты напоминают строки из апокалипсиса про три шестерки: ..."никто несможет ни продать ни купить не имея число зверя".Как-то странно вписываются эти слова в наши нынешние реалии. Это число эволюционирует походу от книжек к картам и в дальнейшем превратится в штрих код на руке или лбу и всем все будет нормально и удобно.
Гость
23 мая 2017, 14:29
Наличные деньги - это свобода. А электронные - это рабство. С недавних пор отношение к наличным деньгам в тех же США активно стало меняться. Раньше на людей с большим количеством наличных денег смотрели просто как на чудаков, которые не привыкли пользоваться электронными средствами, сегодня на таких людей смотрят как на потенциальных террористов… Полицейский рэкет в США и электронно-банковский концлагерь в США активно работает. Не так давно прошла серия публикаций, посвящённых сенсационному сообщению: в результате гражданских конфискаций, американская полиция изъяла имущества у американцев больше, чем преступные группировки и мошенники. Правозащитники в США говорят, что это находится в резком противоречии с четвёртой поправкой конституции. Оказывается, можно конфисковать имущество без решения суда и предъявления ордера на арест, просто в результате подозрения. Эта кампания активно стала раздуваться после 11 сентября 2001 года.
Гость
24 мая 2017, 14:13
Каким местом проблемы граждан США к интервью Григория Бондаренко? У Вас видимо большое сердце, раз Вы так за них переживаете? Заодно поплачьтесь о проблемах в Сомали и иных государствах где не всё ок...
Гость
25 мая 2017, 18:45
Гость
24 мая 2017, 14:13
Каким местом проблемы граждан США к интервью Григория Бондаренко? У Вас видимо большое сердце, раз Вы так за них переживаете? Заодно поплачьтесь о проблемах в Сомали и иных государствах где не всё ок...
Проблемы электронных карт везде и всюду одинаковы. Хамить вовсе не обязательно.
Гость
26 мая 2017, 20:31
Гость
25 мая 2017, 18:45
Проблемы электронных карт везде и всюду одинаковы. Хамить вовсе не обязательно.
1. В Вашем посте нет ни слова о проблемах банковских карт 2. Где Вы узрели хамство? 3. Ещё раз спрашиваю Вас: каким местом проблемы граждан США к интервью Григория Бондаренко?
Гость
22 мая 2017, 12:45
Гришка Бондаренко не владеет ситуацией, как впрочем и все чиновники. Не везде принимается карта Мир. Для пенсионеров как минимум одна карта должна выпускаться бесплатно. Опять вранье и незнание.
Гость
24 мая 2017, 14:19
Как Вы самокритичны! Соглашусь с Вами, что судя по тексту Вашего поста, лучше всего Вас охарактеризуют Ваши же слова: "Опять вранье и незнание"...
Гость
23 мая 2017, 08:18
Вот хочеться спросить у властей, а чем хуже карта Сбербанка??? Ещё очередное разводилово жителей России ,какую только ... непридумают,а главное для чего? Не ужели наши пенсионеры будут лучше жить? Да и хватит врать народ так устал от вранья.
Гость
23 мая 2017, 09:26
карту мир сбербанк в основном и выпускает
Гость
23 мая 2017, 09:47
Когда компот в голове, то Сбербанк тоже становится платежной системой... Карта Мир может быть выпущена и Сбербанком, вам разница между платежной системой и банком понятна?
Гость
23 мая 2017, 14:26
Гость
23 мая 2017, 09:47
Когда компот в голове, то Сбербанк тоже становится платежной системой... Карта Мир может быть выпущена и Сбербанком, вам разница между платежной системой и банком понятна?
Сбербанк считает Россию чужой для себя, коли проценты в Европе у того же Сбербанка много меньше, чем в России. Кстати, когда Греф будет работать в российском Крыму? Или ему плевать на граждан России?
Гость
23 мая 2017, 16:31
Очередной развод трудового народа. Деньги на карте - это уже не Ваши деньги. Очень просто заблокировать карту, и Вы - нищий! Держите наличные, и лучше в твердой валюте!
Гость
23 мая 2017, 16:54
Я за пару месяцев до смены карты сломал её. И что? И ничего - два месяца получал деньги в операционном зале. Очередь меньше, чем в банкомат всегда. Когда пришло время замены я просто полчил новую и стал бережнее к ней относиться. Так что "автомат сожрал", "украли-потеряли", "сломал" - это все ерунда. Деньги всегда можно получить. А вот по поводу МИР"а есть вопрос: платежная система точно единая, национальная, для россиян? Можно ли будет без процентов снимать деньги с картой от ВТБ24 в банкоматах Сбербанка и наоборот??? Без комиссий проводить операции из одного банка в другой??? У меня пенсионная в сбере, а зарплатная втб24 - как быть? разорваться? или все же или???
Гость
23 мая 2017, 18:50
Вовсе нет. У меня знакомый месяц без денег был. Ему предлагали самому проехать в Москву(банкомат принадлежал московскому банку) и там решать проблему. Видимо ему надо было ехать без денег автостопом. ))) Разобрались, конечно, но месяц он был без денег.
Гость
24 мая 2017, 07:51
Гость
23 мая 2017, 18:50
Вовсе нет. У меня знакомый месяц без денег был. Ему предлагали самому проехать в Москву(банкомат принадлежал московскому банку) и там решать проблему. Видимо ему надо было ехать без денег автостопом. ))) Разобрались, конечно, но месяц он был без денег.
Или Вы, или Ваш знакомый откровенно брешете или недоговариваете. Такую чушь пишите... И что с того, что банкомат московского банка? Да сейчас более 90 % банков страны московские! Банкомат установлен на территории города, значит в городе есть обслуживающее его структурное подразделение банка. В абсолютном большинстве случаев, поедание карты банкоматом - это результат тупизны клиента, а не сбоя железа банкомата. Если таковое случилось - читай на банкомате телефон поддержки (как правило бесплатный, формата 8-800-ххх-хх-хх) и действуй по инструкции оператора поддержки. Либо обратись в банк которому принадлежит банкомат. Либо обратись в свой банк. Не морочте людям голову своими байками!
Гость
25 мая 2017, 18:48
Гость
24 мая 2017, 07:51
Или Вы, или Ваш знакомый откровенно брешете или недоговариваете. Такую чушь пишите... И что с того, что банкомат московского банка? Да сейчас более 90 % банков страны московские! Банкомат установлен на территории города, значит в городе есть обслуживающее его структурное подразделение банка. В абсолютном большинстве случаев, поедание карты банкоматом - это результат тупизны клиента, а не сбоя железа банкомата. Если таковое случилось - читай на банкомате телефон поддержки (как правило бесплатный, формата 8-800-ххх-хх-хх) и действуй по инструкции оператора поддержки. Либо обратись в банк которому принадлежит банкомат. Либо обратись в свой банк. Не морочте людям голову своими байками!
Вам написали правду, а вы в ответ лишь хамите. Хамство и злоба - это, видимо, норма, для Сбербанка и т.п. контор.
Гость
23 мая 2017, 13:36
Вот и ещё один очередной коммерческий продукт в виде карты (мир),созданный Московскими чиновниками для контроля денежных оборотов российских рабов. Когда карту получит каждый второй раб,тогда откроется секрет о котором рабы узнают в самый последний момент, стоя с выпученными глазами у банкоматов..... Как говорится -Были бы кости,а мясо нарастёт. Есть карта у раба -Будут деньги у царя! Искренне жаль российский народ
Гость
24 мая 2017, 14:09
Пожалейте лучше себя, ведь как говорится: "Если Господь желает наказать человека, то отнимает разум". Судя по Вашему опусу - эта фраза относится к Вам в полной мере.
Гость
25 мая 2017, 18:53
Гость
24 мая 2017, 14:09
Пожалейте лучше себя, ведь как говорится: "Если Господь желает наказать человека, то отнимает разум". Судя по Вашему опусу - эта фраза относится к Вам в полной мере.
Если Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум. А у сторонников электронных денег еще и совесть погасла, судя по их хамству и злобе.
Гость
26 мая 2017, 20:29
Гость
25 мая 2017, 18:53
Если Господь хочет наказать человека, то отнимает у него разум. А у сторонников электронных денег еще и совесть погасла, судя по их хамству и злобе.
Злобства в моём посте не было, а вот в Вашем через край: раб, рабы, все рабы и т.п. излияние желчи...
Гость
22 мая 2017, 15:43
Хочешь добавть себе поблем, переходи на карту Мир. Я знаю,что на почте в свой определённый день получу пенсию безвсяких задержек, а вот на карту Мир пенсионеры получают с недельной задержкой и ходят по нескольку раз. И неуверена в том, что за обслуживание картой не будут снимать с карты деньги и много ещё всяких проблем может возникнут например: если потеряешь карту, или с банкоматами что ..и т. д.
Гость
23 мая 2017, 10:40
никаких проблем не будет если по окончанию срока любой карты Заменяли бы на МИР сами создают проблемы насильно втюхивать что либо когда уже есть КАРТЫ вот что возмущает всех хотите внедрять - ждите окончания срока предыдущей карты и не мешайте сейчас всем жить