RU29
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Архангельске
Погода+2°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

ю-з.

759мм 100%
Подробнее
0 Пробки
USD 96,67
EUR 104,81
перейти к публикации
55 комментариев к публикации

У главы Архангельска Игоря Годзиша появился новый заместитель

Гость
22 мая 2017, 12:48
и зачем она нужна. социалка и развитие и безработица на лицо. город умирает. живут слуги народа что далее.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
22 мая 2017, 20:27
Вот для того и нужна, чтобы город развивать, безработицу уменьшить. А горло драть, много ума не надо. Кто вам мешает быть слугой народа? В администрации есть вакансии. Да что то не идёте. Или образования не получили? А может зарплата мала? Ведущий специалист в мэрии зарабатывает около 20 тыс. руб.
Гость
23 мая 2017, 18:15
Гость
22 мая 2017, 20:27
Вот для того и нужна, чтобы город развивать, безработицу уменьшить. А горло драть, много ума не надо. Кто вам мешает быть слугой народа? В администрации есть вакансии. Да что то не идёте. Или образования не получили? А может зарплата мала? Ведущий специалист в мэрии зарабатывает около 20 тыс. руб.
Не врите, заработные платы в мэрии у рядовых сотрудников от 60 т.р. Недавно писали в статье что у одного из замов Годзиша по каким то экономическим развитиям (мифическим наверное) с фамилией головного убора з/п вообще 326 т.р. в месяц соглатно декларации, да и у остальных не особо меньше. Так что не прибедняйтесь, веры к Вам нет.
Гость
24 мая 2017, 09:54
Гость
22 мая 2017, 20:27
Вот для того и нужна, чтобы город развивать, безработицу уменьшить. А горло драть, много ума не надо. Кто вам мешает быть слугой народа? В администрации есть вакансии. Да что то не идёте. Или образования не получили? А может зарплата мала? Ведущий специалист в мэрии зарабатывает около 20 тыс. руб.
гостю 20:57 Желающих в мэрию работать много, но берут туда только своих по блату, все "конкурсы" для видимости решение принимают в пользу своего. Заработные платы в мэрии Архангельска очень хорошие. Высшее образование есть у 70% населения города Архангельск.
Гость
23 мая 2017, 20:46
Из минтруда выжили последнего грамотного специалиста. Алмазов не успел развалить , так сейчас развалит новый назначенец-юрист, который социалку совсем не знает и не пытается узнать. Видно совсем стало там плохо ...
Гость
23 мая 2017, 21:23
Почитайте "Эхо Севера" про центр занятости и поймете, какие специалисты в почете нынче! В сферу пришли трактористы, которые рулят так, что трудовая и прокуратура в центр занятости ходят, как на работу. И все с молчаливого согласия власти.
Гость
23 мая 2017, 21:51
А ему зачем знать? Лаве платят на халяву из бюджета, солдат спит служба идет!
Гость
23 мая 2017, 23:45
Выжили! Вот именно. Потому что выступала против того, что творится!
Гость
22 мая 2017, 16:39
Помойки бы убрали по нормальному!Собирали,собирали,мусор вычистили двор,а с помойки рядом стоящей бумаги простите,туалетной нанесло тьфу!Уберите город,обидно за него!
Гость
22 мая 2017, 18:27
Причем тут помойки, в городе других проблем хватает - нищета, безработица и т.п.
Гость
22 мая 2017, 22:45
Гость
22 мая 2017, 18:27
Причем тут помойки, в городе других проблем хватает - нищета, безработица и т.п.
Причем помойки ?.. Расшифруйте сумму в квитанции к оплате за содержание жилья ! Или вывоз мусора туда не входит ? Тогда что входит ?
Гость
23 мая 2017, 16:48
Господи, сколько у них замов, всех нам надо кормить!!! а у зама еще по заму...
Гость
23 мая 2017, 18:11
И все за счет налогоплательщиков, т.е. нас с Вами.
Гость
23 мая 2017, 19:30
Бесполезные, дутые должности, толку никакого только деньги на всех этих замов уходят и не малые.
Гость
22 мая 2017, 12:58
Странный у нас мэр ГМО Годзиш все кадровыми перестановками занимается второй год подряд. Ему заняться больше не чем? Работы его пока не видно, комфортней жители Архангельска жить не стали, а только хуже. Тогда смысл ото всего этого? Видимость работы или как?
Гость
22 мая 2017, 13:41
Посмотрим на ее дела, а дел должно быть много, социалка в Архангельске развалена, нужно восстанавливать, полная безработица и многое другое. Дел у нее много будет. Может быть хоть кто то в команде ГМО грамотный будет, хотелось бы.
Гость
22 мая 2017, 16:03
Ну теперь то всё как понесётся! Да всю систему менять надо.
Гость
22 мая 2017, 18:04
Госпожа Скоморохова, кстати, даже не сомневалась в послушности депутатов. Во время 15-минутного перерыва к ней подошел корреспондент ИА "Эхо СЕВЕРА" и спросил: - А что будет, если депутаты вдруг не примут ваш законопроект? На что получил ответ: - Как они могут не принять? Конечно же примут.
Гость
22 мая 2017, 18:25
А может и выправит ситуацию. Успехов, Светлана! Может хотя бы она будет грамотным специалистом в команде ГМО.
Гость
22 мая 2017, 20:19
Успехов и терпения Светлане Александровне в новой должности! Грамотных, ответственных, исполнительных сотрудников и доброжелательных граждан.
Гость
24 мая 2017, 08:50
Удачи ей, лишь бы человеком оставалась хорошим.
Гость
23 мая 2017, 15:02
Ну что вы накинулись на бедную женщину, пусть поработает, Годзишь конечно маху дал, такого партизана в свою команду запустил, она же предана экс кандидату в мэры господину Юрковскому, думайте что делаете товарищ Мэр, информация будет утекать рекой, а там и суды и статьи найдуться.....
Гость
23 мая 2017, 16:28
Знаю Светлану давно, о её романчиках конечно ходят слухи, но зачем так уж открыто, пусть хоть с кем и где лишь бы обязанности выполняла, она у нас ушлая везде успевает....
Гость
23 мая 2017, 18:20
Гость
23 мая 2017, 16:28
Знаю Светлану давно, о её романчиках конечно ходят слухи, но зачем так уж открыто, пусть хоть с кем и где лишь бы обязанности выполняла, она у нас ушлая везде успевает....
Дак это они туда так на должности попадают, хотелось бы поподробней. Нормально пристроились, примазались к бюджету.
Гость
23 мая 2017, 21:30
Гость
23 мая 2017, 16:28
Знаю Светлану давно, о её романчиках конечно ходят слухи, но зачем так уж открыто, пусть хоть с кем и где лишь бы обязанности выполняла, она у нас ушлая везде успевает....
Господа! Вам нестыдно? Единственный роман С.А.- это работа! Хватит собирать грязь, мы с ней работали и знаем, что это лучший специалист! В отличии от того, что сейчас.
Гость
22 мая 2017, 13:11
Лучшая! Рад за нее. Мэр приобрел, а минтруд много потерял!
Гость
22 мая 2017, 18:25
В городе разве есть мэр???
Гость
22 мая 2017, 19:15
Вот именно не лично ли мэр что то приобрёл, старая ,,дружба,, не ржавеет)))))))))))))
Гость
22 мая 2017, 21:11
Гость
22 мая 2017, 19:15
Вот именно не лично ли мэр что то приобрёл, старая ,,дружба,, не ржавеет)))))))))))))
Блат
Гость
22 мая 2017, 17:38
этот "специалист" уже опростоволосился на сессии облсобрания когда снижали прожиточный минимум пенсионеров.
Гость
22 мая 2017, 18:03
Кстати да было дело вот от туда цитата: Напомним, что сегодня депутаты Архангельского областного Собрания приняли законопроект, касающийся понижения социальных расходов из областного бюджета - отныне пенсионерам и многодетным семьям придется еще туже затянуть пояса. Докладчиком на сессии выступила исполняющая обязанности министра труда, занятости и социального развития Архангельской области Светлана Скоморохова.
Гость
22 мая 2017, 18:32
Как бы Годзиш опять в просак не попал.
Гость
20 июня 2017, 15:06
А что такое в просак?
Гость
22 мая 2017, 19:13
Мэр знает кто на что способен, счас начнётся продвижение ещё одной фаворитки..)))
Гость
22 мая 2017, 20:42
Человек, способный унизить старика, не человек
Гость
23 мая 2017, 08:15
Могла бы для приличия после окончания пединститута и школе поработать по специальности, которую задарма от государства получила. Да и прежняя должность статусом как-бы повыше была, чем нынешняя. Так что не надо обольщаться.
Гость
23 мая 2017, 09:58
Зато нынешняя наверное более денежная. Не первый "специалист" из правительства области в нашу мэрию уходит, наводит на определенные мысли, что там "медом намазано" поближе к кормушке.
Гость
22 мая 2017, 13:55
Светлана Александровна, очень рада за Вас, поздравляю))
Гость
22 мая 2017, 15:02
ну что ж...не плохо)) могу поздравить с назначением
Гость
22 мая 2017, 15:13
"пост министра после Скомороховой" никто занимать не будет, т.к. она была замминистра, а министр уже давно назначен - посмотрите хотя бы сайт минтруда
Гость
22 мая 2017, 15:25
в жизни она привлекательнее, чем на фото, но это не важно, главное, чтобы справлялась))
Гость
22 мая 2017, 15:33
будем надеяться, что она оправдает наши надежды
Гость
22 мая 2017, 17:13
грамотное назначение, действительно квалифицированный специалист
Гость
24 мая 2017, 10:03
Очередной экс-чиновник областного правительства «этапирован» в администрацию Архангельска
Гость
3 июня 2017, 18:36
красивая
Гость
5 июня 2017, 22:19
Если есть деньги в бюджете, то и кухарка может управлять чем угодно.
Гость
22 мая 2017, 14:23
Светлана Скоморохова очень хороший, надёжный, грамотный специалист
Гость
22 мая 2017, 14:55
Хорошо бы. Все надеются. Социалку нужно восстанавливать.
Гость
22 мая 2017, 14:16
судя по комментариям наших горожан им лишь бы дома сидеть и возмущаться!
Гость
22 мая 2017, 14:57
Не сочиняйте! Никто не возмущается в данном случае, пока. Если работник она хороший все будут только рады. Возмущаются только в случае плохих и отрицательных новостей.