Архангелогородцы остались недовольны «Ночью музеев» в Поморье
22 мая 2017, 17:15
Гость
22 мая 2017, 22:38
За чем нормальному человеку шлындать по музеям по музеям НОЧЬЮ ЗА ДЕНЬГИ?
Могу понять, если это бесплатно, для приобщения к культуре людей, которые испытывают материальные трудности.
Гость
22 мая 2017, 22:47
вот вот . а за 400 рэ можно в любой день и час сходить..ппц...какой смысл этих ночей тогда
Гость
23 мая 2017, 08:33
Зачем? С той целью, чтобы занятые днем граждане смогли насладиться искусством. Не все работают до 17.00, у кого-то и до 21.00 рабочий день каждый день.
Гость
23 мая 2017, 09:43
Гость
22 мая 2017, 22:47
вот вот . а за 400 рэ можно в любой день и час сходить..ппц...какой смысл этих ночей тогда
Бесплатно посетить все музеи можно было 18 мая.
Гость
23 мая 2017, 08:55
Совершенно согласна с предыдущими комментариями.
В других городах (благо, есть с чем сравнить) выставки в музейную ночь работают бесплатно. Не все, конечно, но постоянные - бесплатно. Они для того и устраиваются, что бы люди смогли позволить себе посетить музеи. А за деньги можно в любой день сходить.
Гость
22 мая 2017, 19:09
помню раньше ночи музеев проходили бесплатно. целью было приобщение населения к культуре. всё переставлено с ног на голову. везде коммерция и рубилово бабла...се ля ви...
Гость
22 мая 2017, 21:31
Вспомнила бабка брачную ночь
Гость
23 мая 2017, 09:50
в 2013 году в День музеев (накануне Ночи музеев) ходили бесплатно в Гостиные Дворы, они только открылись. Через 2 года звоню, мне директор говорит: какие еще БЕСПЛАТНЫЕ дни музеев, не было у нас никогда такого! Видимо в 2013 году мы с сыном были невидимками, раз бесплатно исходили всю Гостинку.
Гость
23 мая 2017, 11:33
Вход свободный в Международный день музеев — 18 мая
Гость
23 мая 2017, 09:46
Что уж говорить про музеи, если у нас даже ледовые фигуры на улице по билетикам показывают. Такое только в Архангельске увидела. Администрация на всем старается навариться, даже на детях.
Гость
24 мая 2017, 10:01
Ты не в теме, это общемировая практика.
Гость
23 мая 2017, 18:35
И все наши комментаторы хотят халявы! А сами то пошли бы выступать бесплатно, организовать всу эту ночь за спасибо, напечататься бы билеты бесплатно, разместили рекламу- это вы думаете все тоже за спасибо делается?
Сейчас-2°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -7
5 м/c,
ю-з.
755мм 80%Архангелогородцы остались недовольны «Ночью музеев» в Поморье