RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Город Здание дебаркадера на Набережной Северной Двины выставили на торги

Здание дебаркадера на Набережной Северной Двины выставили на торги

Продавец запросил 25 миллионов рублей.

Стоимость здания – 25 миллионов рублей

Дебаркадер на Набережной Северной Двины продают за 25 миллионов рублей, но продавец готов к торгу. В описании объекта указано, что общая площадь дебаркадера – 1400 квадратных метров, а в назначении объекта указано, что он обустроен под предприятие общепита или развлекательный комплекс. Сейчас здесь работает один из ресторанов города.

– По сравнению с другими городами в Архангельске достаточно много объявлений о продаже отдельно стоящих зданий, поэтому у потенциальных покупателей хороший выбор и возможность получить максимально выгодные для себя условия: собственники объектов очень часто указывают, что сделка будет проведена без комиссии посредников. Среди объявлений больше всего различных офисных зданий, реже встречаются автосервисы и оздоровительные центры, – добавляет руководитель пресс-службы сайта N1.RU Анастасия Гринёва.

Сейчас среди районов Архангельска по количеству отдельно стоящих зданий, выставленных на продажу, лидируют Октябрьский и Ломоносовский округа. Меньше всего таких объектов в Исакогорском, Маймаксанском и Северном округах. Средняя площадь объектов – 774 «квадратов».

Фото: Фото из архива 29.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления