перейти к публикации
23 комментария к публикации

Архангелогородец решил сделать у своего дома парк для выгула собак

Гость
23 мая 2017, 17:53
Да , надо делать все на законных основаниях...надо брать землю в аренду . А так это похоже на самозахват земли , со всеми вытекающими последствиями .

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 мая 2017, 23:18
ты попробуй заикнись там сразу найдётся подрядчик для строительства парка а ты по бороде. россия едрён батон.
Гость
23 мая 2017, 19:01
2-3 гражданина из 10 будут водить своих .. на данную площадку. зачем. это ж идти туда надо целых 15 минут. можно просто выйти из подъезда и пусть псина опорожняет кишечник прямо на дорожке, где ходят люди. так гораздо проще
Гость
23 мая 2017, 23:19
ты иванов или петров а он шниперсон. поэтому отношение к прекрасному у вас разное . это гены вася.
Гость
24 мая 2017, 08:53
Гость
23 мая 2017, 23:19
ты иванов или петров а он шниперсон. поэтому отношение к прекрасному у вас разное . это гены вася.
Да прав он! Последние два года замечаю, что хозяева собачек их на газон не заводят, а прямо на тротуарной дорожке позволяют с.ать. И сразу морду тяпкой и нибожемой убрать за своим питомцем. Уроды.
Гость
24 мая 2017, 08:54
Я так пониманию , что парк нужен для того , чтобы собачье д..ьмо лежало на законных основаниях, и не убирать его ?
Гость
24 мая 2017, 10:29
Нет бы порадовались за мужика и тех кто там живет, сразу все в критику и негатив. Что за ...., лишь бы все опоносить! ..... диванное.
Гость
23 мая 2017, 18:38
Благими намерениями вымощена дорога в ....,а инициатива -наказуема. А жаль хорошее дело!
Гость
24 мая 2017, 09:52
Васьково росгвардейцы тоже в парк превратили для своих тренировок.Кто им выдает разрешения на проведение таких акций раз в неделю-они же по Фактории не бегают в полном снаряжении? Народ волноваться стал.
Гость
24 мая 2017, 11:26
Вот так мы все ждём указок и разрешений. Зато гадить никто не разрешал, а результат? Молодец мужик!
Гость
24 мая 2017, 11:39
молодец мужчина, понимает, что за его собаками убирать должен он сам))
Гость
24 мая 2017, 11:50
из соседних дворов жители могут там выгуливать своих собак
Гость
24 мая 2017, 11:49
где такой уголок сделан?
Гость
24 мая 2017, 12:02
это его уже второй проект даже...реально молодец
Гость
24 мая 2017, 12:03
и площадку сделал и другие там тоже могут время проводить)))
Гость
24 мая 2017, 12:32
и фамилия у Дмитрия говорящая Чистяков - порядок любит
Гость
24 мая 2017, 12:38
Герой нашего времени!
Гость
24 мая 2017, 13:02
А "заброшенных пустырей" не бывает, вся земля кому-то принадлежит, бесхозяйной нет и быть не может. Администрация округа выйдет с Росреестром, посмотрит что там за самовольный захват территории))
Гость
24 мая 2017, 13:23
Уж лучше такой дворик, чем деревяшки)) просто супер)
Гость
24 мая 2017, 15:55
парк для собак затея хорошая
Гость
24 мая 2017, 16:06
конечно по мнению некоторых, особо умных, лучше там свою машину припарковать, чем качель установить
Гость
23 мая 2017, 16:27
народ там щас устроит шашлычку и туалет. а слуги народа заставят платить налог на землю и строения не в той стране живёшь товарищ.
Гость
24 мая 2017, 08:50
ха-ха. А потом туда паркуны понаедут. И будет грязное месиво, разъезженное колёсами, а в сухую погоду - пыль. Ну в центре так бы и было. Тут если только окраинное положение спасёт, если мест для парковки вокруг много.