Город Tele2 проведет экспресс-уроки по мобильному интернету для северодвинцев

Tele2 проведет экспресс-уроки по мобильному интернету для северодвинцев

Специалисты оператора проконсультируют по тарифам, настроят интернет на смартфоне, установят самые необходимые приложения.

Tele2 расскажет жителям Северодвинска об основах пользования мобильным интернетом. Специалисты оператора проконсультируют по тарифам, настроят интернет на смартфоне, установят самые необходимые приложения.

Экспресс-уроки пройдут 27 и 28 мая в северодвинском салоне связи Tele2 на ул. Ломоносова, 80. Консультанты будут работать с 12:00 до 19:00. Всем желающим расскажут, как правильно установить приложения на смартфон, как обезопасить свои гаджеты при работе в Сети, как завести почту или аккаунт в соцсетях. При желании участника лекции ему на телефон установят самые популярные и полезные приложения. Цель мероприятия – развеять страхи части пользователей смартфонов перед мобильным интернетом, показать его удобство в повседневной жизни.

Мероприятие будет полезно начинающим пользователям мобильного интернета. На месте также можно будет протестировать фирменные смартфоны оператора и сеть скоростного мобильного интернета. В ходе лекции специалист компании Tele2 ответит на любые вопросы по мобильному интернету и сотовой связи.

– Мы в Tele2 уверены, что мобильный интернет дает людям любого возраста больше возможностей для общения, образования, развлечений. На экспресс-уроках мы проговариваем базовые вещи, которые молодежи покажутся очевидными, но для неопытных пользователей порой сложности в настройках смартфона становятся серьезным препятствием. Для некоторых абонентов завести электронный ящик – приключение. Но когда такие вещи понятно проговорить и показать, новичок в сети быстро во всем остальном осваивается самостоятельно, – отметила коммерческий директор архангельского филиала Tele2 Анна Часовенная.

Напомним, что компания Tele2 проводила в 2016 году лекции в салонах связи в Новодвинске и Северодвинске, а также в торговых центрах Архангельска. Участники лекций положительно отзывались о мероприятиях и советовали продолжить обучающие встречи.

Фото: Фото предоставлено заказчиком

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления