Ремонт дорог – 2017: 29.ru публикует полный список улиц, которые обновят в Архангельске
26 мая 2017, 15:03
Гость
28 мая 2017, 23:29
ямочный ремонт немного лучше чем просто яма...после этих манипуляций лопатами, трясет не меньше чем по ямам...а сколько эти заплаты стоят...месяц...Да, не могу не высказать - на комсомольской ямы вырезали на первые майские - до сих пор заплат нет.
Гость
26 мая 2017, 18:28
Летняя погода, приди уже пожалуйста. Будет солнышко - будут дороги. ПЖЛСТ!!!!!!!!!!!!!
Гость
27 мая 2017, 00:57
лето в этом году не будет ,,аналогия 53 года
Гость
27 мая 2017, 22:13
в сочи и нет проблем или тут чтото держит.
Гость
28 мая 2017, 15:17
Зачем придумали ямочный ремонт? От него и так пользы нет.
Гость
28 мая 2017, 18:32
деньги в ямы зарывать что не русский что ли.
Гость
29 мая 2017, 14:53
это как пломбы в зубах:
пломба хуже чем здоровый зуб или имплант
но лучше с ней, чем с дырой
Гость
26 мая 2017, 18:12
Ели бы подрядчики сразу все нормально делали, не тратились бы потом на гарантийный ремонт
Гость
27 мая 2017, 22:10
а где нормальных то взять. каждый должен начать с себя
Гость
27 мая 2017, 11:39
Как всегда всё хорошо только на бумаге, в отчётах чиновников. А на деле - без изменений. Как была разруха, так она и остаётся. На ул. Павла Усова вообще без слёз и не взглянешь.
Гость
27 мая 2017, 22:16
ну хоть один проснулся а то 300тыщ холопов всё спят и доволны вот уж 20 лет
Гость
28 мая 2017, 11:48
А Ленинградский проспект точно расширят? А то я в пробке не хочу стоять каждое утро.
Гость
28 мая 2017, 18:31
для тебя 10 полос сделают и на металистов одну оставят так что ура.
Гость
28 мая 2017, 23:32
А интересно, есть вообще люди, и почему они никак не реагируют, которые реально знают во сколько обходится ямочный ремонт, почему именно его и именно так его делают...откликнитесь, напишите правду...
Гость
29 мая 2017, 11:33
его делают потому что эти работы постоянны
если сделать дороги на 5-10 лет то в следующий раз деньги просто не дадут и они будут пальцы сосать
вывод= распределение денег обязано идти постоянным а не в зависимости от качества дороги когда на следующий год закладывают в сметы ремонты
и второй момент- за плохую работу давно уже не расстреливают начальника и ответсвенного
Гость
26 мая 2017, 16:44
я так переживал что К Либнехта будут делать
ан нет--ее не будут делать-ух аж передохнул
а то как я буду по лесной дороге теперь ходить если ее в асфальт загонят))
Гость
27 мая 2017, 10:58
карла либнехта от ломоносова до космонавтов.хоть грейдером пройдите.ато там можно проводить гонки? по бездорожью.с исками на сломанную подвеску
Гость
28 мая 2017, 19:34
Зарплаты сделайте себе как у работяг сразу появиться да раскулачивать пора
Гость
26 мая 2017, 18:16
Варавино-Фактория, вы там радуетесь?
Гость
27 мая 2017, 22:11
да. у меня самолет
Гость
26 мая 2017, 18:11
Ну, сколько на их ремонт выделили мы уже знаем, теперь знаем и на какие именно
Гость
26 мая 2017, 18:15
Везде эти ремонтные бондуры стоят. Ладно хоть ради благого дела
Гость
26 мая 2017, 18:19
документ есть - базара нет:(
Гость
26 мая 2017, 18:21
точные даты не подскажите?
Гость
26 мая 2017, 18:21
распечатаю и повешу на стену, чтобы знать, где пробки объезжать
Гость
26 мая 2017, 18:30
Дружбы на Краснофлотском и улица Смольный буян - вы как 10 класс на школьном конкурсе. Победите в следующем году
Гость
28 мая 2017, 12:25
Троицкий проспект от Суворова до Комсомольской уже не идет по гарантии? рябь уже в первый год и каждый раз всё хуже и хуже.
Гость
29 мая 2017, 13:59
ну вот, а говорили, что ремонта не будет! будет. еще как будет!
Гость
29 мая 2017, 14:00
ура. а у моего дома дорогу сделают! будет мне счастье и моей ласточке. а то по ямкам не очень ездить.
Гость
29 мая 2017, 14:10
Слушайте, ну лучше так, чем бы вообще не делали. Давайте все-таки из двух зол выбирать меньшее
Гость
29 мая 2017, 14:20
такое ощущение, что сайт заключил договор с подрядчиками. Тут больше всего публикуется новостей о дорогах
Гость
30 мая 2017, 11:16
А когда же сделают Маймаксанское шоссе и два моста через р. Повракулку на АГЗ И Р. Долгая Щель? Всю дорогу убили дальнобойщики. Почему ГИБДД не пишут предписания дорожникам?
Гость
30 мая 2017, 11:21
Нужно попросить Финнов или Немцев для ремонта дорог. Будет меньше затрат да и чиновники меньше своруют!!!
Гость
26 мая 2017, 18:09
Ребзи, не все сразу. сначала эти, потом другие сделают
Гость
29 мая 2017, 10:07
..говорила моя бабушка 25 лет назад
Гость
26 мая 2017, 21:06
Уже второй год подряд идут масштабные ремонтные работы на дорогах. Наконец-то власть начала работать.
Гость
27 мая 2017, 22:15
просто если щас ямы битумом не зальют то будет вообще пипец а скажут асфальта в метр толщиной положили и ты заплатишь. прикрывают попу перед вв
Гость