Город Безработный архангелогородец пропустил семейный отдых в Турции из-за долгов

Безработный архангелогородец пропустил семейный отдых в Турции из-за долгов

Долг составил более 60 тысяч рублей.

Проверить себя на наличие задолженностей перед отпуском на сайте УФССП России по Архангельской области и НАО

Долги по налогам заставили жителя Архангельска отказаться от поездки в Турцию прямо в аэропорту, сообщает пресс-служба УФССП по Архангельской области и НАО.

Свои налоговые задолженности мужчина не может выплатить полностью уже три года. Он не работает и имущества в собственности тоже не имеет. С долгами пытался расквитаться, но только небольшими суммами, и к маю 2017 году остаток задолженности составлял 61 тысячу 944 рубля. Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о временном ограничении в праве выезда за границу должника, а мужчина как раз собрался на отдых с семьей в Турцию.

– Имеющий непогашенные долги по налоговым платежам архангелогородец был остановлен при прохождении пограничного контроля в аэропорту 24 мая, его супруга и внучка улетели в Турцию без него, – сообщили в пресс-службе регионального УФССП.

Напомним, служба судебных приставов настоятельно рекомендует тем, кто планирует отпуск за границей, проверить себя на присутствие задолженностей и, в случае их наличия, заблаговременно позаботиться об уплате долгов.

Фото: Фото Татьяны Карпович
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления